Отзывы о запчастях для Ford Sierra

Denso Свечи зажигания

Свечи DENSO MA20PR-U D81. После установке сразу же поехал проехаться, я был удивлен, не одного провала, все идеально ровненько работаетна сегодня проехал на них 100 км.

Ajusa Гидрокомпенсаторы

Как и любой автовладелец я столкнулся с тем что на моей машине полетели гидрокомпенсаторы ( Форд Сиерра)! Ну и начал же искать себе подходящие по цене и по качеству... Смотрю, а цены самые разные, глаза разбегаются от количества фирм и производителей, к примеру Febi - приблизительно 200 рублей, Swag - 180 рублей, а Ajusa - 500 рублей, оригиналы на Форд вообще от 1200 рублей! Что выбирать не знаю... У кого не спрашивал говорят что оригиналы надежней, но вот цена кусается... Ajusa вроде как подходят по деньгам, но знакомые говорят что дерьмо...Такая дилемма, и плохие гидрокомпенсаторы ставить не охота но и денег много отдавать тоже как то не ахти. Но как показывает жизнь, лучше заплатить дороже - но зато будет все качественно и надежно работать!

Достоинства: Хорошая цена!
Недостатки: Плохие отзывы о данном продукте!
TRW Тормозные колодки

Купил колодки TRW… Заменил всё. Колодки сразу начали скрипеть. Ну, наверно чёт попало или ещё чего, подумал я. Прокатался с нарастающим скрипом до вчерашнего дня. Скрип только рос в тональности и многозвучности. Терпение лопнуло, решил заменить. ТРВ-шные колодки оказались стёртыми всего процентов на 40-45 за чуть больше, чем полтора года. На рабочей поверхности всё ровно.

TUNGA Шины
t-cott

Наконец-то машина на ходу, можно и шины прикупить. Стояли убитые зимние 175/65R14, даже на лежачих полицейских цеплялся глушаком, иногда и защитой. На дачу совсем беда, не проехать, ударялся просто всем чем можно.

Решил приподнять за счёт резины. Взял самую дешевую российскую Tunga Camina PS4 185/70R14 за 1640руб за шт. и новые штампы по 1250руб штука. Машина стала выше на 15мм, идет намного мягче и комфортнее, похожа теперь на американца, теперь не цепляюсь, внешне как джип с таким профилем)).

Stellox Рулевые тяги

Купил самые дешевые рулевые тяги. Замена прошла успешно и без особых сложностей. Качество очень даже хорошее.

BRISK Свечи зажигания

Заменил свечи, вв провода, крышку трамблера, и катушку зажигания. Результат сразу заметен, лучше стала заводиться, ровно работать, пропали смычки. Результатом доволен гораздо приятнее стало ехать:).

MOOG Рычаг

Хорошие рычаги MOOG. Ходят рычаги хорошо если следить за пыльниками и предварительно заменить смазку в них перед установкой.

1 2 3 4 5 6 7 8