Отзывы о запчастях для ГАЗ Газель

BGA Цепь ГРМ

Цепь bga еле протянула сотку, вытянулась почти на зуб. Натяжитель на максимум, успокоители обожраны.

LUZAR Помпа
BronnitsyDen

Потекла и залюфтила помпа Luzar. Прошла всего 18 000 км. Выбор пал на Пекар. Взял его. Поставил, поехал. Всё хорошо.

TIRSAN Подвесной подшипник

Решил поставить подвесной TIRSAN как стоял ранее на кардане, но засада что в подвесном TIRSAN стоит покрупнее подшипник. У токаря заказал переходную втулку, нагрев втулку с легкостью посадил ее на кардан, ну и на втулку новый подвесной. Могу отметить что с новым подвесным пропала дрожь при высоких скоростях и в трансмиссии не стало люфтов.

AIRLINE Автомобильный компрессор
kardan68
  • Перегрев:

Компрессор «аэрлайн x5», в комплекте идёт переходник для подключения компрессора от акб. До задних колёс достаёт плохо, внатяг. Буду удлинять этот самый переходник. Пробовал качать зимние колеса, качает неплохо, особо не шумит, не вибрирует и не греется, пока все нравится, но манометр обманывает.

RUBENA Сальник коленвала

Заменил передний сальник коленвала который у меня сапливил давно. Сейчас завод ставит сальник из мягкого пластика без поджимной пружины. Честно говоря говно редкостное. Купил сальник фирмы Рубена, они меня никогда не подводили и ходили по 200-250 тыс. и не текли.

На газелях я менял грм примерно на этом пробеге и сальник попутно.

Sachs Диск сцепления

Поменял сегодня сцепление, сперва купил новый диск у дилера приехал поставил, но звон чуть ушёл но не весь. В итоге снял второй раз кпп и поехал за корзиной и собрал опять все назад и стало все тихо все звоны и браконье на холостых оборотах пропало.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 27