Отзывы о запчастях для ГАЗ Соболь

NGK Свечи зажигания

Мотор начал троить, пришлось менять свечи так как это второй комплект с февраля, то решил поставить по дороже NGK, посмотрим на их поведение. Когда завёл и проехался не сказать, что прям ах ну и не очень плохо, так что норм буду наблюдать.

Autoprofi Автомобильный компрессор

На машине у меня стоял компрессор АК-30 и рессивер из огнетушителя, всё хорошо, но по чему то быстро уходил воздух и компрессор часто включался.

SCT Тормозные колодки

Приобрёл колодки sct, продавец посоветовал их, сегодня во время обеденного перерыва поменял. По ощущениям они мягче, но тормозить хуже не стала.

PLAZA Амортизаторы

Дело в том, что у плазы подпор 25-30 кг. Возможно, поэтому, у новых соболей морда ровно стоит. А как начинаешь менять амортизаторы — она падает. Я уже штук пять разных менял, и газовые ставил, и чисто гидравлические — всё не то.

INA Гидрокомпенсаторы
Tamik73
  • Стук:

Гидрики застучали словно дизель. Решил менять все к чертовой матери! Нашел новые гидрики как будто бы INA. Взял с толстой ногой (старого образца). После обеда все воткнул не сбивая меток. Теперь-тишина И как оказалось педаль газа стала более отзывчивой, видимо сильно были изношены…

ROCK FORCE Набор инструментов

На днях приобрёл себе набор инструментов ROCKFORCE 108 предметов. Стало ясно, что этот наборчик этого производителя мне подходит.

ВАТИ-АВТО Прокладка ГБЦ

Ставили Espra которая сендвич под газ. Сейчас ставим ВАТИ тоже металл под газ и с герметиком. Мне нравиться больше и цена гуманнее. У нас в городе ВАТИ в тренде)).