Отзывы о запчастях для ГАЗ Соболь

TRIALLI Цилиндр сцепления

Кончился главный цилиндр сцепления отработал порядком, выбор нового пал на гцс фирмы TRIALLI CF 802. Замена с прокачкой заняло 30 мин, полет отличный.

Артикул: CF 802 Узнать цену
BAUTLER Помпа

Брал как-то помпу. Мало того, что она отходила не больше 10 тысяч, так еще ставишь ее, а крыльчатка обо что-то задевает.

SAT Лямбда-зонд
tukalex
  • Установка:
  • Ошибки в работе:

Заказал сначала на пробу один датчик Sat. Поменял без каких либо трудностей, откручиваются достаточно легко! Фишка один в один, без всякого гемора с перепиновкой, один выкрутил, новый вкрутил, подключил и всё!

Диагностика ошибок по первой банке больше не выявила и я сразу заказал и второй! Через недельку поменял и его так же просто! Наконец то теперь панель не досаждает лишними пиктограммами! Могу смело рекомендовать эти Лямды! Проверено!

FENOX Шаровая опора
BDS1982

Ставил себе febi верхние передние, хватило на 7 т.км и все. Сейчас заказал феноксы. Посмотрю что будет, есть у меня соболь, так на нем шаровые феноксы проходили под 100 т.км, родные больше 30 не держались.

TSN Масляный фильтр

Сделан вроде неплохо. Качество визуально не хуже оригинала. Года 2 ставлю, проблем нет, меняю каждые 10000 или раньше.

TSN Масляный фильтр

Сделан вроде неплохо. Качество визуально не хуже оригинала. Года 2 ставлю - проблем нет - меняю каждые 10000 или раньше. Масло лью shell. Я считаю, что на топливе и качестве масла экономить не стоит. Там же воздушный - 1312428.

РИФ Пороги

Так как машина довольно высокая, то все время в голове были мысли об установке дополнительных порогов. Посмотрел разные варианты и понял, что лучше взять пороги фирмы риф. При установке сложностей не было, но нужно сверлить в раме по 2 отверстия с каждой стороны, а так же откручивать болты задних сайлентблоков на рессорах.

И лучше устанавливать их конечно вдвоём. Но я справился и как результат попадать в машину стало куда удобнее.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 10