Отзывы о запчастях для ГАЗ Соболь

TRIALLI Комплект сцепления
altaik
  • Работа трансмиссии:

Нигде и никогда не покупайте сцепление Trialli. Поставил на Соболь , проехал со слезами на глазах 2300 км. Глюки с переключением передач начались сразу-же как только прогрелся двигатель. Буду на выходных снимать, чтобы не угробить КПП.

KRAFT TECH Комплект сцепления

За день мне поменяли сцепление на автомобиле СОБОЛЬ 2752 7 местный грузопассажирский. Случилось чудо. Педаль сцепления выжимается совсем мягко, почти без усилия. Сцепление работает вообще отлично. Проехал после ремонта около 28 тыс. км, полет нормальный.

Были перегрузы, буксовал в грязи, эвакуировал другие автомобили. Нарушений в работе за все это время не было.

Достоинства: Мягко работает.
Артикул: W0240E Узнать цену
АГРЕССОР Автомобильный компрессор

Поставил компрессор «АГРЕССОР»с трёхлитровым рессивером. Стало заметно лучше, но всё равно постепенно воздух стравливает. Скорее всего не предназначены они на долгое хранение воздуха и клапан в головке компрессора пропускает воздух.

LOVATO Газовые форсунки

Прошла машинка на гбо 130т. И прекрасным днём затроила, ошибка пропуски 1 цилиндра, сменил провода форсунок местами, не помогло, сменил местами шланги показал 2й и тут я понял что форсунка, снял промыл и результата ноль, разобрал и пружинка клинит и не закрывает клапан до конца.

Авто: ГАЗ Соболь
DreamCar Technology Набор инструментов

Набор с виду хороший. Головки по 6 граней, а не по 12 — меньше возможность провернуть. Себе я бы такой не купил. В смысле, такой большой. Например, трещотка 3/8". Без нее вполне можно обойтись. Ключи с трещоткой удобные, но не практичные — что-то срывать ими нельзя…

PLAZA Амортизаторы

По случаю переобувки на зиму заменил передние амортизаторы, поставил газомасло плазы, стояли Кено 2017 года ещё живые, но раз полез… Хуже не стало, и надеюсь не будет.

FA Krosno Упоры капота
ALEXEl76
  • Усилие:

Купил Krosno, Польские. Дверь задрало так, что думал из петель выскочит) чтоб закрыть усилие надо приложить, вобщем пока радуют!

Авто: ГАЗ Соболь
Ombra Набор инструментов
amigo48

Без инструмента редко кто обходится. У меня ombra, покупал года 4 назад. Соболя даже в планах не было. Хватает пока за глаза. Но я только по мелочи в авто что то делаю.