Отзывы о запчастях для ГАЗ Соболь

BIG FILTER Салонный фильтр

В очередной раз протирал пыль в салоне и когда это дело окончательно надоело, то был куплен и установлен фильтр. Соответственно пыли стало гораздо меньше, чему я рад.

Panasonic Магнитола

Магнитола Panasonic верой и правдой прослужила почти 6 лет.

TORNADO Автомобильный компрессор
РИЕ

У мну Торнадо. Лет 7 иму. На Жугулях пользовался -забот не знал. На больших колесах тоскливо качает, хотя заявлено 55 л/мин (вранье!). А тут взял шатун и оборвался. Ладно бы цинковое литье, так нет -стальная ось. Я вместо нее нарезал резьбу и шатун на винт М5 поставил. Даже выставил поршень по гильзе без перекосов (с нови криво было). Заменил питающий провод на ПВС 2х2,5… Нет, все равно веселее качать не стал!

Ombra Набор инструментов

Я себе взял такой набор инструмента Ombra OMT82S12 82 предмета совсем не реклама, но раз в неделю поковыряться со своей машиной почти хватает.

Webasto Предпусковой подогреватель

WEBASTO замечательно умеет поддерживать температуру двигателя в течении длительного промежутка времени. У меня 2 отопителя в машине, мокрая WEBASTO и фен сухой ПРАМОТРОНИК для салона если что. Максимально, что полезно это встроенное зарядное устройство и вывод подключения к розетке 220В, чтобы поддерживать АКБ в полностью заряженном состоянии.

Форвард Стеклоподъемники

Поставил себе электрические стеклоподъемники. Теперь не нужно тянуться через весь салон чтобы приоткрыть пассажирское окно. Не знаю почему я выбрал «Форвард». Из плюсов — очень простая установка (2 гайки держат корпус стеклоподъемника и 2 болта держат стекло) и полный комплект для установки. К минусам отнесу их медлительность, по моему слишком медленно происходит процесс поднятия. Попробую потом переделать провод питания, возможно не хватает сечения провода.