Отзывы о запчастях для Geely CK (Otaka)

Areon Ароматизатор

Для создания приятной атмосферы в машине купил ароматизатор хорошей фирмы areon. Ёмкость из натурального дерева, которая пропитывается из стеклянной колбочки пахнет очень долго и приятно.

RUVILLE Шаровая опора

Ruville производства Турция, установил и где-то через 5 тыс. км. решил посмотреть их состояния, и я был в шоке пыльник треснул и шат просто огромен!Ну для сравнения на родных я больше 100 тыс. км. наездил). Вот такое оно «качество». И не покупайте такого дерма.

Mann Масляный фильтр

Масляный фильтр Манн отличная вещь. Но только оригинал (на нем обычно если светануть ультрафиолетом, то есть маркировка на корпусе).

PITON Мастика для авто

Битумная мастика Питон 1 балон. Мне нравится, смотрится хорошо:)

DAYCO Комплект ремня ГРМ

Заказал комплект грм dayko, и ролики нонейм. После замены ремней двигатель почти не слышно, только газовые форсунки тарабанят.

Joyroad Шины
gotthard

Купил 4 шины китайского производителя JOYROAD TOUR RX1. По резине впечатление пока хорошее, дорогу держит норм, не сильно шумная и оказалось что она всесезонка хотя на сайте где брал было написано лето)))).

KÖNNER Амортизаторы
Andre

Покупал для своей Geely CK задние амортизаторы фирмы Konner, отходили 60 тыс. км один оставался рабочим. Немного жестковаты, но это как кому, но надежные как оказалось, сейчас этой фирмы стоят спереди!

NGK Высоковольтные провода

Вот и пришло время менять родные провода, отслужили мне верой и правдой). Как ни странно, но они работают, и ещё могли работать, но я решил купить новые) от toyota с двигателем 4afe 5afe и тд.

По проводам скажу что отличные мягкие, очень хорошо и плотно седают. Так что хто хочет заменить не жалейте денег и покупайте).

Авто: Geely CK (Otaka)

Скажи пожалуйста, у них длинна разная? Или все одной длиной?

1 2 3 4