Отзывы о запчастях для Geely CK (Otaka)

Motorcraft Свечи зажигания
Shak-kiev
  • Расход топлива:

Начались провалы в работе двигателя, а так как с момента покупки авто я в него не влазил (кроме клапанной крышки). Приехал на разборку там же и подобрали свечи в хорошем состоянии по 35 руб. за штуку! Поменял свечи — эффэкт на лицо :) Машинка работает ровненько, скорость набирает плавненько без рывков!

BERU Высоковольтные провода

Заехав на разборку уточнил по цене на провода… В общем новые по цене в 60 баксов отпали сразу и мне предложили в идеале провода б/у Beru за 476 руб. Произвел замену проводов и машина стала работать лучше.

Patron Тормозные колодки

Колодки Patron PBP718 поставил себе, промазал направляющие и пальцы TRWшной специальной смазкой, противоскрипные пластины – смазкой, что шла в комплекте (судя по инструкции). Так вот, теперь эффект такой будто клинит суппорта, то есть при движении биение в руль идет и педаль тормоза. Потом немного погодя появился шеркающий звук, будто об что-то трется + греются сильно. Посмотрел – колодки задевают об тормозной диск, будто слишком широкие (колодки). Знакомый сказал, мол, притираются. (проехал ~200 км после замены).

Артикул: PBP718 Узнать цену

Комментарий заблокирован.

Mobil Моторное масло

Масло моторное Mobil 5w40, планирую на следующем ТО использовать Mobil 0w40. В морозы -25 автомобиль прекрасно заводился. Масло трансмиссионное Mobil 75w90. Передачи включаются чётко, без хрустов, в мороз при отпускании педали сцепления, автомобиль не дёргается.

LIQUI MOLY Промывки масляной системы
Sant-iaga

Использовал присадку для промывки ДВС от Ликви Молли. В целом доволен данной присадкой, масло прошло около 3000 км. результат на фото. Все было как по инструкции 10 минут завел, заглушил и слил сразу же масло.

Двигатель стал работать заметно тише после промывки, думаю ей стоит пользоваться когда двигатель новый и в принципе по мере возможности при замене масла. 100 мл на 1 л. масла.

LIQUI MOLY Присадки в масло
sergzp96

Пользуюсь этим с 99 го года. Уже в не один десяток машин добавлял и в джульке с новья добавлено в сочетании с дорогим маслом. Работает присадка отлично, пропадают звуки с коробки, передачи мягенько переключаются, это чистая физика.

Авто: Geely CK (Otaka) I
INTERTOOL Набор инструментов

Для своего первого авто Geely CK я купил набор intertool, в 2012 году, с набором головок, до этого был только набор рожковых ключей. Для того авто вполне хватало. Набором intertool я очень доволен. За все время не сорвал ни одной гайки или болта.

Головки очень качественные.

1 2 3 4