Отзывы о щётках стеклоочистителя Finwhale

41 отзыв

Finwhale
Швейцария

Finwhale Щетки стеклоочистителя

В 2008 году я себе покупал зимние щетки Finwhale. Они еще не были таким убожеством. Это были первые поставки такого продукта на рынок. Вот это было качество. 4 года отпахали без вопросов. Теперь шляпа полная. Ну чуть лучше Masuma наверное.

Авто: Lexus GX
  • Разводы:

Щетки FINWHALE HYBRID начали «полосить». Прослужили три летних сезона (зимой использую AVANTECH SNOWGUARD ). За это время суммарный пробег составил всего около 14 тысяч км. С ними в зоне водительской стойки оставалась широкая неочищенная полоса.

Авто: Honda CR-V
Finwhale Щетки стеклоочистителя

Приобретал недавно дворники в подарок FINWHALE HW гибридные на Хундай IX35, так вот к ним притензий вообще никаких, чистят идеально. Захотел себе на ниву такие же, средний ценовой диапазон!

В общем заказал, гибридные, бескаркасные мне вообще не нравятся как работают, а на стекле нивы и гибрид отказывается работать на 100%, короче углы не прижимаются совсем:( Я в общем разочарован, так же проскакивали от них сверчки!

На лето оставлю не критично, а в зиму буду брать каркасные в чехле «Алька» хорошо себя зарекомендовали на всех машинах!

Авто: Hyundai ix35
Finwhale Щетки стеклоочистителя

Зимой была заменена водительская, а теперь пришла и очередь пассажирской. Выбор пал именно на Finwhale, качество и работа этих щеток мне нравится, поэтому уже не первый раз использую именно их.

Авто: Kia Sportage
Finwhale Щетки стеклоочистителя

Качество щеток Finwhale понравилось, трут отлично, поэтому решил заказать именно их. Использую их уже не первый раз.

Авто: Kia Sportage
  • Разводы:

Пришла зима и надо ставить дворники, поняла, что дорого, не всегда хорошо. На форумах наткнулась на отзывы о щетках Finwhale, гибридные. По картинке на упаковке установила, ничего сложного, Чистят отлично, разводов, полос не оставляют. Прошлой зимой намучилась из заводскими щетками, жидкости хватало на 2 недели, приточ, что в день проезжаю около 50 км,а в морозы пассажирская щетка вообще не терла. Новые щетки чистят с первого раза, правда сильных морозов еще не было, но были заморозки до -4 где-то, к щеткам нареканий не возникло. Но пришла зима, у одной оторвалось пластмассовое крепление, В итоге одна щетка на грани(сидит почему то не плотно, как при установке), вторая под замену! Резина в холода тоже не с лучшей стороны себя показала и как мне показалось намерзало льда на них больше и чаще, чем на родные. Если родные у меня отпахали 2 зимы и просто износились резинки, то эти развалились. Развалились в результате очередного стряхивания намерзшего льда. Но при плюсовых температурах мне они понравились.

Недостатки: Не для зимы
Авто: Kia Rio
  • Разводы:

Купил комплект каркасных finwhale 2*53см, и пошел ставить, но не тут, то было, не лезет пассажирский под пластик, ну ладно, пошел второй комплект взял, цена у них нормальная, а запасной комплект не помешает, только теперь 2*51, все стало. Эти щетки знаю по своих предыдущих авто, доверяю им. Только проблема, в нашем городе их трудно найти.

Достоинства: Качество
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Finwhale

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Finwhale

Что мы знаем о щетках стеклоочистителя Finwhale

Отзывы о щетках стеклоочистителя Finwhale

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Швейцария. Официальный сайт находится по адресу: http://www.finwhale.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о щетках стеклоочистителя Finwhale.

Оценка PR - 75 из 100, базируется на основе 41 отзыва и 130 голосов. 29 отзывов имеют положительную оценку, 5 - нейтральную, и 7 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 98 - за, 32 - против.

В рейтинге лучших производителей щеток стеклоочистителя запчасть занимает 19 позицию, уступая таким производителям как FENOX и Hola , но опережая щетки стеклоочистителя Amiwa и NWB.

Пользователи также составили мнение о качествах щеток стеклоочистителя Finwhale:

1. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  2. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Щетки стеклоочистителя Finwhale в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили щетки стеклоочистителя Finwhale на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Finwhale на первом месте в авторейтинге щеток стеклоочистителя для: Renault Logan, Hyundai ix35, Honda Jazz .
  2. Finwhale на втором месте в авторейтинге щеток стеклоочистителя для: ВАЗ (Lada) Kalina, Skoda Yeti .
  3. Finwhale на третьем месте в авторейтинге щеток стеклоочистителя для: Chevrolet Cruze, Nissan Note, Kia Sportage, Lexus GX .

Щетки стеклоочистителя Finwhale в сравнении

На PartReview доступны 32 сравнения щеток стеклоочистителя Finwhale c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи щетки стеклоочистителя лучше: Finwhale или Lavita, Finwhale или KAMOKA, Finwhale или PHANTOM, Finwhale или OEM VAG, Finwhale или AIRLINE .