Отзывы о запчастях для Honda Legend

EBC Тормозные колодки

Сегодня поменял на оригинальные диски и колодки EBC yellow. Плюс спортивную тормозуху Motul DOT 5.1. По тормозам: пока только один вечер прикатываю, ощющения положительные.

Brembo Тормозные колодки
Бурят

Задолбали, честное слово. То скрипят, то не скрипят — словом, скрипят, когда хочут. Стабильно не скрипят по утрам, во время первого торможения. На второй начинают чуть скрипеть, потом скрипят со всей дури. Но бывает, что берут — и не скрипят.

Колодки и тормозные диски марки «Brembo».

DBA Тормозные диски

Могу сказать, что купленые мной тормозные диски DBA с насечками и с перфорацией тормозят поуверенней, но и стоят значительно больше, а лужам нашим пофиг, что за 4 рубля диски что за 16…

MTF LIGHT Автолампы
padonok38rus
  • Светоотдача:

MTF - производитель он не слепит, а именно свет дает. Меня вообще радует. Голубовато - белый приятный свет для глаза, стекло на туманках целое не треснутое и красиво.

Авто: Honda Legend III
LAVR Раскоксовка двигателя

У меня когда был 2ух литровый UA1 в нем в пятом горшке компрессия упала до 5 очков! и в остальных 4ёх горшках разнилась по 1-2 очка... ЛАВР залил на час, т.к. не было времени целые сутки ждать (гараж был не мой) и компрессия во всех пяти стала 9,5!!! и в пятом тоже!

после этого ЛАВР очень уважаю;)

Авто: Honda Legend IV
Narva ДХО

Нормальные ДХО идут со своим блоком управления, себе ставил фирмы Narva, аналог Philips led day4, недорогие и яркие, работают около года уже на Легенде моей, из нареканий иногда гаснут спустя 5 - 10минут после того как двигатель заглушен, но это бывает крайне редко.

Авто: Honda Legend
1 2 3 4 5 6 7