Отзывы о запчастях для Honda Legend

HAGEN Аккумулятор
  • Морозостойкость:

Мой Hagen 55 Ам/ч таки умирает. Сегодня похолодало до +5, а он уже еле-еле крутил утром. Отработал он ровно 4 года.

MOOG Рулевые тяги
Bludniykotuk

Поехал на развал-схождение — приговорили рулевые тяги. Но я их менял 10 месяцев назад, ставил Moog. Снял старые тяги, одна живая, а вторая с небольшим люфтом, ну как так? Проездила считай фигню, 6-7к. Всегда думал, что Moog нормальные детали, а оказывается, что это Гэ.

Kixx Моторное масло
Bludniykotuk

Решено было лить корейский Kixx. Фильтр Mahle OC617. На старом масле уже при запуске на холодную стучал один гидрик с правой стороны где-то. После замены завел, буквально минута и звук гидрика пропал, проблема была в масле. Движок теперь при езде практически не слышно можно сказать, только бу-бу-бу из трубы немного.

Monroe Упоры капота

Потекли после зимы амортизаторы капота. Выбрал. MONROE ML 5870. Характеристики как у оригинала. В общем поставил все работает супер!

Артикул: ML 5870 Узнать цену
MARSHALL Тормозные колодки

Решил заменить задний правый тормозной диск. В общем снял, я там уже и колодкам ппц почти. Решил заказать новые — Marshall. По соотношению цена/качество ничего вроде бы. Лучше чем ремса, бош и трв.

IDEMITSU Масло АКПП
  • Работа трансмиссии:

Многие льют в старые коробки honda Idemitsu Multi ATF. Я решил перейти на это масло, ибо коробас работал не так как нужно. После замены передачи стали включаться раньше, т.е. как надо, по ощущением переключения стали мягче. Артикулы: Масло IDEMITSUMulti ATF 4л — 30450248746.

1 2 3 4 5 6 7