Отзывы о запчастях для Honda Prelude

TURTLE WAX Антидождь

Антидождь от Turtle Wax работает где-то от 60 км/ч — капли скатываются бисером — очень красиво :) и дворники не надо включать.

Brembo Тормозные диски

Allied nippon — есть упаковщик, в коробке которого может оказаться что угодно вплоть до самого дешманского дубликата. А брембо — это имя с многолетней репутацией. Супер-пупер будут перфорированные брембы с колодками эндлесс или проджект мю.

А так — просто хорошие диски, устойчивые к перегреву, плюс с удобным датчиком износа.

Точка Опоры Сайлентблоки
CRX

Сайлентблок Точка Опоры, которые я поменял тисяч так 15, а может и меньше назад. Его просто разорвало. Больше не буду заказывать даные сайлентблоки, по цене они стоят дороже чем оригинал.

Недостатки: Пробег
АРСЕНАЛ Гаечные ключи
Alex_Stinger

Я арсеналовским набором пользуюсь уже фиг знает сколько времени, срывал им всякие гайки даже по варварски прилагая усилия к трещетке ногой, все выдержало, все головы целые трещетка тоже.

Авто: Honda Prelude IV
SONAX Очистители

Самое моё любимое средство: Sonax Эмульсия для глубокого ухода с приданием матовости с запахом. Безусловно ничего лучше я не пробовала! Во-первых нет этого противного жирного блеска, во-вторых плюс в антистатичности, ну и в-третьих (это сааамое приятное) — запах! — после неё не стоит кумар химии, она настолько приятно пахнет даже из машины выходить не хочется. Советую попробовать всем, а лично для меня это останется единственным средством по уходу за панелью))

Denso Топливный насос

30 лет это норм для Denso). Я отдал седан с родным насосом, который не отключался 27 лет 485000 было (паразиты установщики ГБО не поставили отключение…Молотил 8 лет почти в холостую).

Авто: Honda Prelude III
Akebono Тормозные колодки
Roman

От друзей давно наслышан о тормозных колодках Акебоно, поэтому когда купил автомобиль поставил именно их. По цене они более-менее демократичны, за такие деньги и такие колодки отхватить я считаю это большая удача. Перед установкой пришлось немного проточить диски, но это такое – мелочи жизни как говорится! Накатал на них уже более 100 тыс. км., исходя из этого могу сделать определенные выводы:

1. Не издают никакого скрипа.

2. Не пылят.

3. Не стирают диски.

4. Долго и качественно служат ( хотел было уже ради профилактики их после 100 тыс. заменить – снял, глянул – живые живехонькие!)

В общем однозначно брать!

Достоинства: Не скрипят, не пылят, не стирают диски, долго служат.
Недостатки: Нет.
Авто: Honda Prelude IV
Артикул: 1207A1 Узнать цену