Отзывы о запчастях для Honda Stepwgn

Brembo Тормозные диски
Leon259
  • Биение:

На stepwgn ставил brembo диски. Повело в первой же луже. Правда потом сразу проточил и благополучно ездил несколько лет.

Neoline Видеорегистратор

Года полтора уже пользуюсь Neoline X-COP 9500. Один раз в мороз отвалился этой зимой. Один раз поймал глюк, ему засады с радарами мерещились через каждые 100 метров. Может пару раз писал нет места на карте и переставал писать видео. В остальном пашет без нареканий. Дальность радара похуже, чем отдельного.

RBI Сайлентблоки
Grief

В моей полвеске есть два больших сайлентблока, так вот рби мне хватило на 20 т, потом ставил только оригиналы и на прошлой хонде 100 с лихером отходили и на эту сразу после покупки поставил — поменял через 120 опять на оригиналы.

Пробег: 20000 км
HEYNER Секретки

Было решено приобрести секретки. Приобретены Heyner StiBull 650 резьба 12х1.5. Приятным бонусом оказалось что крышки, которые одеваются на саму гайку, очень похожи на обычную гайку)))

Точка Опоры Сайлентблоки
mrtango

Поставил "Точка опоры" задние сайленты рычагов и оба сайлента балки. По ощущениям в конце стало по совсем убитой дороге жёстко, а по дороге в сторону дома 4 км трасса с широкими поперечными трещинами, кажется наоборот мягче, упруго и тихо. Нравится.

Eneos Масло в редуктор

Пришло масло eneos. Канистра один в один с оригиналом, да и в канистре залито то же самое. Видимо eneos и делает эту жижу для honda. Для промывки заливал самый дешёвый десктрон…и парадокс в том что все скрипты в редукторе ушли, работало отлично.

Pioneer Магнитола
Zein-64
  • Функционал:

Обзавелся вот такой магнитолой на андроиде, типо Pioneer. Как ни странно она отлично вписалась в штатную рамку степана, хотя чтобы отцентровать магнитолу по рамке пришлось штатные болтики выкинуть и купить 4 болта М5 длиной 16мм и через гайки, крепления установить в штатные отверстия нашей торпеды Звук у магнитолы весьма неплох, но преобладают высокие. Как раз как я люблю.

Любителям басов брать не стоит. GPS антенка шла в комплекте, навигатор работает, есть гугл-плей и все прелести. Я доволен приобретением.

1 2 3 4 5