Отзывы о запчастях для Hyundai Creta

SIM Дефлекторы
Martun1987

Поставил Дефлекторы фирмы SIM. Обезжирил с помощью спирта, прогрел феном и приклеил. Смотрится не плохо!

Kumho Шины

Неделю назад колеса переобул. Сегодня помыл машину и обратил внимание, если вести рукой по боковой поверхности шины, ощущаются провалы в поверхности, как будто это не колесо, а колбаса с верёвочками. В ямы не влетал, да и была бы шишка наружу а тут как бы внутрь утяжины. На одном колесе сильнее ощущается и видно, на трёх других не так сильно, даже запаску достал на ней тоже слегка есть.

При шиномонтаже, если смотреть на рабочую поверхность шины (которой по асфальту ездит) замечаний нет, профиль ровный, а сбоку сегодня гусеницу какую-то нащупал)

ATLANT Рейлинги
Kerosin92
  • Установка:

Летом ставил эти рейлинги. Никому не советую. Установка заняла много времени. В первую неделю отвалились колпачки пластиковые. А сейчас, зимой, резинки все посвисали. Функцию выполняют свою, но вид ужасный у них

OEM Hyundai Радиатор охлаждения

С приходом тепла, пришла беда, а точнее небольшая поломка, потек радиатор, который служил верой и правдой 5 лет и 140 000 км, вполне себе приемлемый ресурс оригинальной запчасти.

Elring Прокладка ГБЦ

Я гильзы вытаскивал, вовремя заметил блок не успело размыть. Верхние уплотнительные кольца гильзы с герметиком поставил. Резину ELRING ставил. 80000 тыс. км полёт нормальный, тьфу тьфу тьфу.

PIAA Автолампы
alexandermartyn
  • Светоотдача:

Полгода назад установил лампы PIAA hyper arros 3900k с заявленными +120% света. Разницы от штатных вообще нет, света не прибавилось нисколько. По цвету немножко белее оригинальных, становится заметно только при включении ламп подсветки поворота.

Ночью, в дождь, снег видимость не ухудшилась, аналогично стоку.

3ton Мовиль

Я не покупал мовиль от этой фирмы, брал другой фирмы, недавно испробовал, эффект тот же, вот и думаю теперь нахрена я столько денег потратил((((