Отзывы о запчастях для Hyundai Creta

TURTLE WAX Чернители
k1dboss
  • Стойкость:

Купил вот такой баллон. Помыл машину и воспользовался в тот же день. Что самое удивительное после этой мойки не мыл машину недели 3. Мороз был, особой грязи не было. И заметил такую штуку, что колеса просто сияют. За 3 недели вообще ничего не прилипло и очень хороший увлажняющий эффект. Пользуюсь уже 3 месяца, реально хороший чернитель, советую попробовать.

LAVR Реставратор пластика

Я себе такой полироль взял Lavr LN1426L очиститель полироли Lavr LN1455 и реставратор пластика Lavr LN1459L. Попробовал все, просто изумительный результат и пыль не липнет.

RU54 Салонный фильтр

По отзывам коллег взял RU54. Гофр много, крепкий, материал плотный (даже слишком, мне показалось - создает сопротивление воздуху)). И… чуть побольше оригинала. Возможно, это повлияло, потому что когда я решил продуть его, обнаружил вмятину-изгиб на дальней стенке, пыль шла мимо. Вылечил - разогнул вставкой из нетканного материала, на зиму пойдет.

А на весну - начало лета, когда пойдет пыльца растений, хочу попробовать «антибактериальный» RAF(№EC005HYXY). Выглядит и работает значительно дороже)

Орион Радар-детектор
dc488
  • Ошибки в работе:

ORION RDO-G655Sig. После апрельского обновления БД при включении вываливает потоком все аудиофайлы один за другим. Нифига нормально не работает, треск, скрип, на камеры пофигу. Даже после прошивки «свежей старой прошивкой» и базой от 06.07.2020 антирадар не работает корректно. Не видит радары из базы, не реагирует на радары стоящие у дороги, периодически проговаривает все голосовые файлы один за другим.

LIQUI MOLY Моторное масло
valentiko

Масло в порядке возрастания пробега: Shell Helyx Ultra ECT SN 5W30 — 2950км. Лукойл А5\В5 SN5W30 — 7100км. Likvi Molli Top Tex SN 5W300 -14350км. Kixx D1 SN 5W30 21000км. Из всех масел больше всего понравилось Ликви Молли по части шумности и мягкости работы движка, но цена не гуманная.

ZIC Масло АКПП
Konakovec
  • Работа трансмиссии:

Я менял на Зик. Проехал 10 000 — проблем нет. Покупал 12 л. Поведение АКПП после замены ни как не изменилось.

MOBILAND Тормозные колодки
Andrew022

Последняя замена — мобиленд, пробег 7000, всё отлично, диски в идеале, не пылят. Единственное замечание — не было сверлений для пружин, как и в АТЕ.

Baseus Автомобильный держатель
aleks-1976
  • Удобство:

Купил Автомобильный держатель для телефона Baseus, на присоске, не пожалел. Очень удобный. Вставил телефон и он сам зажался. Очень удобно. Советую.

Girling Тормозные колодки
DIMANOTOR

Настало время замены передних тормозных колодок и дисков. Проехал на колодках и новых дисках всего 50 км. Уже немного притерлись, не скрипят!

GRASS Реставратор пластика
sky36

Больше всего мне понравилось как справлялся с задачей очиститель пластика Grass. Вот он именно чистил руль становились видны поры и кожа становилась матовой как на новом авто. Но при попупке нового очистителя заметил, что изменили ароматизатор и видимо состав — теперь так уже не чистит. А жаль.