Отзывы о запчастях для Hyundai Creta

FROSCH Брызговики

Решил подвести итоги установки передних брызговиков Frosch. Загрязнение боковины машины осталось без изменений, что вполне ожидаемо. Порог со стороны салона — тоже почти без изменений, хотя ожидал лучшего.

Самый заметный плюс от установки — это уменьшение размеров коричневой снежнослякотной «бороды» на нижней части порога. Поэтому Frosch получается такой средне-оптимальный вариант.

ARTWAY Видеорегистратор

В марте месяце 2020 г. купил видеорегистратор Artway AV-390. Регистратор устраивает, но есть один недостаток — слабый внутренний аккумулятор. Когда машина стоит долго, аккумулятор видеорегистратора разряжается и сбрасывается время и дата. Приходится заново устанавливать время и дату.

REIN Дефлекторы

Мало того, что пришли поцарапаные под упаковкой, при том, что упакованые в стрейч и пэт с завода, так ещё и садятся криво, как их не пытайся установить. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

OEM Hyundai Автомобильный компрессор
Sergei19680
  • Компактность:

Много лет у меня этот компрессор. Компактный, удобный, запитываю от аккумулятора, съёмный электронный манометр, можно выставлять нужное для накачки давление. Кстати с предварительным включением компрессора не парился — работает нормально.

Girling Тормозные колодки
DIMANOTOR

Сам использовал комплект на переднюю ось. Очень доволен. После притирки нет скрипов, тормоза цепкие, немного пылят, но не смертельно!

передняя ось:

1. Колодки тормозные Girling 612926 или если нет, то TRW GDB 2192 (это одно и тоже, см. мой отзыв там маркировка трв);
  2. Диск тормозной передний LUCAS/TRW DF6628

Задняя ось:

1. колодки GIRLING 6136417
  2. Диск тормозной GIRLING 6066274.
TURTLE WAX Антидождь

Не первый год пользуюсь как в автомобиле, так и дома. Использовал очиститель от черепашек Clearvue. Рекомендую и то и другое.

LAVR Промывки топливной системы

Самое лучшее средство, это наш ЛАВР, проверен временем, я пользовался этим и не раз, реально работает, это не реклама, ни кому ни чего не навязываю, каждый выбирает сам, просто личный опыт.

AMD Дефлекторы
Booya-KZ

Ветровики amd ставил на солярис и мне нравились они на солярисе. Заказал, но тут в крете мне не понравилось их качество — оно ниже. Пришлось немного подточить надфилем передний правый ветровик, он был неточно вылит.

И второе, когда в машине сидишь ветровики оказались маленькие, слишком малую площадь окна закрывают. А так, с внешней стороны вид хороший, не торчат как лопухи. В общем на 4 ку из 5 баллов. Код AMDDK468.