Отзывы о запчастях для Hyundai Creta

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки
hapimah1961

Нашёл колодки. SANGSIN HI-Q SP 4098. проехал уже 6000 км. всё в норме не скрипов не шумов и эффективность тормозов отличная!

Артикул: SP4098 Узнать цену
BRC ГБО
ViktorS777
  • Расход топлива:

Поставил ГБО «BRC» 4-го поколения. Проехал по трассе 4 тысячи километров. Расход на 100км 12литров. У меня Крета 2.0, 4WD, шумка добавим 50кг к общему весу. Мне показалось что это большой расход.

RU54 Салонный фильтр

Решил заменить салонный фильтр, до этого использовал угольный фильтр от компании RU-54, отчасти разочарован в том, что менее чем через год, а точнее 7 месяцев он превратился в нечто кривое, косое, засронное. Хотя стараюсь менять фильтр раз в полгода.

MARSHALL Тормозные диски
Виктор Н.
  • Биение:

Раньше ездил на маршале на солярисе, приобрел крету бу и на первом обслуживании тормозов тоже решил ставить маршал. Тормозят на паркетнике так же хорошо как и на седане, качество стабильное) разве что ржавеет ступичная часть но это уже эсеттика)

YES-Q Тормозные колодки
CJIOH

По колодкам - последние на корейца поставил фирмы Yes-Q керамические. Сначала показалось, что хуже тормозят, но потом притерлись и нормально стало. Не свистят, не пылят, диск не точат.

MICHELIN Шины
Dumus

Выбрал шины Goodyear UltraGrip 8 Performance 205/65 R16. Вечером покатался, шинами доволен; дорогу держат хорошо и очень тихие. Рекомендую.

AMD Дефлекторы

Так как постоянно с открытым окном езжу, купил дефлекторы, много читал, искал, и нашёл то что мне нравится, и именно угловатые и сплошные. AMDDK468.