Отзывы о запчастях для Hyundai Creta

MEKEDE Магнитола
CJIOH
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

У меня сейчас стоит китайское ГУ Mekede на микросхеме TDA 7851 — звук более чем устраивает. Функционал тоже. Но китайцы будут не китайцы, если где-нибудь не обманут. Андроид заявлен 7.1, в настройках тоже показывает 7-ю версию, по факту стоит 6.

Мне, в принципе, без разницы. В остальном все ок. Матрица — 10", звук отличный, 4g, wi-fi, gps, bluetooth — на удивление все работает, ничего не глючит. Подключил камеру заднего вида, сканер ODB2 (показывает давление и температуру! с датчиков в колесах). Я доволен.

ORACAL Виниловая пленка

Заклеил накладки боковых зеркал черной глянцевой виниловой пленкой Oracal. При снятии накладок с зеркал обломилась пара их креплений. С помощью фена для волос разогревал пленку и натягивал ее на накладки. Пленка легла ровно, без пузырей. Результатом доволен.

NorPlast Брызговики
nor24
  • Установка:

Давно заказаны и куплены передние брызговики NORPLAST NPLBR3105F. Пришли они без коробки, в запаяном пакете+саморезы. Менять не сложно. Выкрутить 2 саморезы и вытащить один пистон.

Далее в новых брызговиках сверлии отверстия по меткам. Нижнее отверстие надо отметить на месте, приложив брызговик на место установки и там отметить. Делов на полчаса.

Не знаю на сколько меньше лететь грязи будет, на прошлой машине ставил не особо помогло.

Philips Автолампы
Viktorradiy
  • Светоотдача:

Попробовал заменить стоковые лампы сильвания на что то поинтиресней, заказал филипсы. Светят хуже родных, из за синей колбы, сильно падает яркость и растёт температура цвета, в итоге ничерта не видно

K&K Литые диски

Нравится штатный рисунок дисков, решил что на зиму нужны 16-е. Все параметры — заводские, что не маловажно для меня.

Артикул: КС778 Узнать цену
TYG Форсунки омывателя

С покупки авто хотелось поменять форсунки омывания лобового стекла, так как работа их меня не удовлетворяла. Наткнулся на форсунки фирмы Tug. Есть четыре варианта WTA001 — Хром; WTA002 — Чёрный; WTA003 — Белый; WTA004 — Карбон.

В итоге взял карбоновые. Установил не спеша за час и теперь радуюсь. Омывают здорово и не жалею, что их взял.

Артикул: WTA004 Узнать цену
RUNWAY Очистители

Для себя остановился на полироле - очистителе RunWay! Во-первых, пенный удобно — нанёс и руки чистые и быстро (никаких тряпочек и губок)! Во-вторых, он действительно ОЧИЩАЕТ (им чищу полости за петлями дверей, куда тряпкой не подлезть)! Можно наносить на мокрые шины!

Пена мгновенно делает свое дело и исчезает, не оставляет жирных пятен! Единственный минус — блеск! Но для меня скорее это плюс — мне нравится! Пробовал много других очистителей, но остановился на этом!

SIM Дефлекторы

Я отдаю предпочтение дефлекторам SIM — устанавливаю уже не первый раз и вроде не было с ними каких то серьезных проблем, не отлетали, не выгорали, и не отклеивались. На Карету вот такие ставил Дефлекторы боковых окон на SIM SHYCRE1132.