Отзывы о запчастях для Hyundai Creta

TROKOT Автошторки

Решил заказать шторки трокот. Заказал для задних и передних дверей. Вечером все установил. Заняло по времени около 30 мин. Качеством доволен. Есть возможность подрегулировать зазоры за счёт гнущихся оснований.

Обзору не мешает. В общем могу рекомендовать!

SONAX Полироли

Свою красавицу я забрала в салоне 25 апреля, на улице тепло, дом частный, двор есть и тут я решила, что буду мыть машинку своими ручками дома из под шланга…Результат самодеятельности — паутинка(( Купила я, значит, цветную полироль Sonax. Отполировала…Но, результат меня совсем не впечатлил: паутинка никуда не исчезла, блеск — очень сомнительно, она и после обычной мойки блестит и отражение свое в ней видно. Возможно на уже не новом авто результат будет хороший, но новом я результата не увидела.

Nexen Шины
NickSakha

После переобувки на летнюю резину nexen, подвеска на машине стала жесткой. Сколько ни стравливай без разницы. Эта резинка идет в комплекте с машиной, так что она плохая. Ну что мы хочем от китайской резины)))

Кроме этого вчера пришлось поехать в объезд по небольшой слякоти и колеям. Резина шоссейная имеющая 4 продольные полосы-углубления не способна справиться с этой кашей.

Заносит на слякоти будь здоров, но кнопка LOCK спасла положение и я проехал по местам где ездит только УАзики даже на такой фиговой резине. Если поставить нормальную резину вообще будет ТАНК). Вердикт: выбросить эту резину нафиг и найти нормальную япошкину резину с хорошим протектором типа АТ.

FROSCH Брызговики
Serj-SP
  • Установка:

Поставил передние и задние брызговики взамен смешных штатных. Установка безпроблемна и удобнее ее проводить сняв колеса. Брызговики взял : передние — Frosch NLF.20.52.F13, задние Frosch NLF.20.52.E13.

Небольшая тонкость — у передних брызговиков верхний саморез вкручивал не в штатное место, а ближе к кромке подкрылка, так саморез входит не только в подкрылок, но и в пластиковую защиту арки и держится заметно лучше.

General Technologies Звуковой сигнал

Приехал воздушный сигнал. Звук издаваемый сигналом-116 дБ. Вздрогнуть можно не по-детски. Штатный сигнал не демонтировал, не мешает.

АПС Рейлинги
I434

Дилер в допах втюхал рейлинги от APS. К шуму претензий нет (свист и шум появляются только когда поперечины ставлю). Не удобно сметать снег с крыши и протирать крышу после мойки (рост 174).