Отзывы о запчастях для Hyundai Creta

EYQUEM Свечи зажигания

Я пробовал ставить себе свечи аналог каталожных только от эквиум. По номеру они 58, а не 52 как стоят у меня. Так вот двигатель стал работать более шумно и как будто с детонацией… Снял, поставил 52 и тишина… Так что больше не экспериментирую…

Zimmermann Тормозные колодки
Rusned

Сейчас стоят Zimmermann с дисками Zimmermann Sport Coat-Z  и меня достал уже этот писк колодок при торможении. Появился буквально месяц назад. Такое чувство, что на Газеле едешь)))

AUTO CLOVER Дефлекторы

Приобрели дефлекторы Autoclover made in korea, что не маловажно! Этой же фирмы стояли на моей KIA и очень даже себя зарекомендовали. Внешний вид красивый, да и фунционал свой выполняют). Вечером в теплом гараже с феном провели установку.

Как смотрится внешне — мне нравится.

Татнефть Моторное масло

Сделал анализ отработки моторного масла Татнефть LUXE 0w-30 со своей машинки. Если в двух словах — масло отлично отработало, можно лить смело! За такие деньги — просто подарок

Black + Decker Автопылесос

Выбор пал на эту модель, и ни капли не пожалел. Конечно до домашнего пылесоса далеко, но убраться в салоне «за глаза».

SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Выбор пал на сигнатурный Сильверстоун Монако. Покатался пару дней по городу, за 2 дня одно ложное срабатывание, и то, не безумный ор, а просто индикация в диапазоне К. Показалось удобным то, что можно настроить скорость, ниже которой радарная часть отключается, и антирадар работает исключительно по GPS.

И вообще, понравилась игрушка удобным интерфейсом, приятным голосом и в целом своей работой.