Стартер

Стартеры для Hyundai Getz

2.0

Ashika Стартер

Стала машина плохо заводиться. Я стал грешить на аккумулятор, но после замены аккумулятора проблема не исчезла. Стало понятно, что проблема в стартере. Выбор просто ориентируясь на цену, искал в среднем ценовом диапазоне. Выбор пал на стартер ashika. Установка проблем не вызвала, работает отлично. Сейчас прошло 3 года, нареканий к работе стартера ashika нет.

Достоинства: Цена, качество.
Mando Стартер

В воскресенье поехал я к родителям, все нормально, приехал, заглушил машину…потом сел обратно спустя 2 часа поворачиваю ключ и тишина…ну сперва проверил преды все норм, время поздее, подумал ну может сигналка глюкнула.

Забил. Утром отогнали на галстуке машину к электрикам сам поехал на работу.  В обед звонит электрик — вердикт стартеру пришел ппц, стопэ я же стартер полтора года назад менял, ставил редукторный.

Вот так вот новый редукторный стартер радовал меня полтора года. Кстати был от ниппартс, но внутри лежал мандо.

DEXEL Стартер

Взял. Сегодня поставил в сервисе. Ребята взяли 600 руб. Теперь и на моем Гешане стоит редукторный стартер. Рад как ребенок. Звук скажу я вам - просто песня!

UNIPOINT Стартер
Alexx-44
  • Запуск:

Наконец-то поставил редукторный стартер. Желание было уже давно, но всё как-то было не до него. А тут начало барахлить втягивающее на родном стартере, а значит сам Бог велел менять. Был куплен стартер фирмы Unipoint (арт. STR 3556). Ощущения после замены… Заводится с пол оборота, звук запуска просто шикарен. Когда заводил первый раз, даже не сразу понял, что машина уже завелась. Моей радости нет предела. Запчасти Стартер STR3556 UNIPOINT

Напишите свой отзыв о стартерах

ТОП производителей стартеров для Hyundai Getz

Данную запчасть для автомобилей Hyundai Getz делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях стартеров из таких стран как: Италия, Германия, Южная Корея, Болгария, Тайвань .

В апреле 2022 года в рейтинге стартеров для Hyundai Getz на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 6 отзывов и 18 голосов.

Какие стартеры выбрать для Hyundai Getz?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Ashika. 16% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались стартеры Krauf - 16%.

Замыкает тройку фирма AMD с результатом в 16% голосов.

В общем рейтинге стартеров, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Ashika еще не удалось собрать достаточное количество отзывов для участия в рейтинге. Добавление отзыва (с указанием вашего авто) поможет этому производителю попасть в рейтинг.
  2. Krauf заняли 2 место, с оценкой PR - 81. На основе из 1 отзыва и 105 голосов.
  3. AMD - 4 место, а оценка PR составила 76. Учитываются данные из 35 отзывов и 107 голосов.

Другие запчасти для Hyundai Getz

Выяснив, какие стартеры предпочитают ставить владельцы Hyundai Getz, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Hyundai Getz среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Ремень ГРМ, Аккумулятор, Пыльник ШРУС, ШРУС, и других.