Отзывы о запчастях для Hyundai Getz

Patron Амортизаторы

Приобретал для Хендэ Гетц, толщина штока на который одевается втулка в разы меньше положенного, как итог...невыносимый стук! Единственный вариант искать токаря, который выточит втулку по размеру, скупой платит дважды!!!

Комментарий заблокирован.

Kross Подушка двигателя
Провоторов Александр
  • Подавление вибрации:

Покупал на GETZ 1.4MT 2008 правую опору двигателя.

Начали беспокоить вибрации на кузове, руле, пинки при переключении передач. Посетил сервис, приговорили гидроопору. Пожалел денег и купил KROSS KM3702755 в Автодоке за 1816 руб.

После замены уровень вибраций слегка упал, на следующию день вибрации вернулись. Купил оригинальную подушку и заменил это поделие.

Не знаю как остальные зч, но опоры категорически не рекомендую.

Авто: Hyundai Getz I

Купил генератор их фирмы,фишка не подошла,вернуть уже поздно было. При замене реле регулятора под мою фишку,выяснилось что генератор восстановленный. Информации о том,что он восстановленный нет нигде,не на официальном сайте,ни на коробке,ни при заказе в описании. Более того,восстановлен он ужасно,коллектор проточен под 1мм так ещё и бьёт. В таком виде он быстро бы вышел из строя. Менеджер гордо заявил,что R в артикуле означает - rebuild. Вот так они вводят в заблуждение покупателей. Категорически не рекомендую данную фирму. Бог знает,какая ещё буква у них,что означает.

Лукойл Моторное масло

Масло моторное "Лукойл" — хорошо себя показало. (проехал на нем 8 тысяч километров).

Комментарий заблокирован.

SINTEC Антифриз

Сегодня у меня на тесте красный антифриз G12 от фирмы Синтек. После проведенных экспериментов можно сказать, что данный антифриз по праву занимает первые строчки в рейтингах. Он не замерзает, его пары не горят, а температура начала кипения составляет 108 градусов при атмосферном давлении!

А я купил залил в автобус и через неделю поменял он цвет и плотность 10 стала

Ashika Стартер

Стала машина плохо заводиться. Я стал грешить на аккумулятор, но после замены аккумулятора проблема не исчезла. Стало понятно, что проблема в стартере. Выбор просто ориентируясь на цену, искал в среднем ценовом диапазоне. Выбор пал на стартер ashika. Установка проблем не вызвала, работает отлично. Сейчас прошло 3 года, нареканий к работе стартера ashika нет.

Достоинства: Цена, качество.
Arirang Амортизаторы
Stigmata

С целью экономии поставил амортизаторы arirang. Плохого про них в интернете не находил и решил рискнуть. Свою работу выполняют хорошо, не текут, но есть слабый посторонний стук. Стуку не сильный, но впечатление портит.

Достоинства: Цена
Недостатки: Стук
Hankook Frixa Тормозные колодки
Lexx-sev

Frixa хорошие колодки. Frixa обеспечивает уверенное, комфортное торможение. Колодки мягкие, поэтому стираются они быстрее. Но зато они обеспечивают меньший износ диска. И главное они не скрипят. Качеством остался очень доволен.

Артикул: FPH01 Узнать цену
AMD Приводной ремень

Сейчас вспомнил когда я менял всё ремни брал оригинал, но кондея ремень не пришёл и я взял что было в наличии (amd). А вчера снимал все ремни (кроме грм) состояние отличное. Отсюда делаю выводы amd больше не возьму.