Отзывы о запчастях для Hyundai i40

Zimmermann Тормозные колодки
Vadim777rus

По совету товарищей решил остановиться на немецких колодках Otto Zimmermann 24501.170.1. Первые впечатления положительные. Вкапываемся нормально и не свистим, хотя в отзывах читал, что по началу посвистывают.

Petro Canada Моторное масло

Сегодня утром съездил на сервис для замены масла в двигателе на купленное ранее Petro-Canada Supreme Syntetic 5W20. По-моему, разницы с тем, что было раньше (после ремонта), никакой. На слух — разницы нет. Но буду надеяться, что двигателю с этим маслом будет легче работать.

Авто: Hyundai i40 I
Tesla Высоковольтные провода

Захотелось мне заменить высоковольтные провода все, причин особо не было. Иногда на светофоре подтряхивало, но не всегда. Двигатель работал ровно. Купил комплект Тesla T808C ( 12 шт. — 4 длинных, 8 коротких). Скажу, что качество проводов отличное. Сегодня заменил свои на новые. Проехался после замены, все отлично. На светофорах тряска ушла.

Артикул: T808C Узнать цену
WILLSON Жидкое стекло

Жидкое стекло Willson Silane Guard — революционный продукт от японской компании. Данную процедуру делал на станции, по времени мойка, полировка, нанесение жидкого стекла, нанесение гидрофобного покрытия на стёкла + сушка, заняло 3 дня.

Результатом доволен.

Авто: Hyundai i40 I
Thule Багажник на крышу
BELYI174
  • Парусность:

Так как очень давно занимаюсь лыжным спортом решил установить багажник. Подошел к вопросу основательно! Облазил много сайтов, вычитал кучу инфы, и сделал выбор в пользу багажника фирмы THULE. И МНЕ ПОВЕЗЛО нашел на авито объявлении о продаже, не далеко от моего города. Он стоял на ауди а6. Но он комплектующий. Пришлось докупить комплект кит 1577, другие не подходят цена 3250 и багажник встал как родной. Цена вопроса 9.500 т.р. если брать это в см в магазине, цена 29.000 т.р разница ощутима. Цена за багажник и крепление для лыж указана! И один огромный + нет шума от него. Рад как слон.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
STELS Набор инструментов

STELS 14107. Этим набором я пользуюсь уже 2 года и помогает он мне не только при ремонте машины, а так же по дому и бывает выручает по работе когда по разным причинам рабочий инструмент не под рукой (на другом объекте).

За время работы этим инструментом сломался лишь один карданный шарнир 1/4, потерялся палец, но это делается. Расстроил лишь молоток (детский) тех сот граммовый и нехватает порой головок на маленькую тещетку 11-13мм (не всегда удобно под лазить средней или большой) трещеткой.

Впрочем набор всегда справлялся с по ставлеными задачами и у меня всегда нужный ключ под рукой.

1 2 3 4 5 6