Отзывы о запчастях для Hyundai i40

LAVR Присадки в топливо

Есть хорошее средство Нейтрализатор воды LAVR Dry Fuel Petrol, присадка в бензин, стоит не дорого выливается бутылёк 310мл перед заправкой на расчётный объём бензина 40-60 литров.

Boge Амортизаторы
Pasha272

Я взял Boge) Жестковато по-началу было, сейчас привык уже) Братану точно такие же поставил, тоже доволен остался.

Champion Свечи зажигания

Недавно заметил небольшие подергивания авто на режиме холостого хода. Проверка на ошибки выдала результат P0300 «Пропуски в системе зажигания». Начал со свечей (кстати, поставил новые в октябре 2012, проехал на них всего 5 тысяч). Внешний вид свечей — нормальный, видно на фото. Поставил старые свечи — все ок. Ошибок нет, машина работает ровно, не «троит». Свечи брал в «Экзисте».

KERRY Антизапотеватель
Cornel76

Антизапотеватель. Попробовал, хотел посмотреть каков будет вариант! На самом деле удивлён! Пошла 3я неделя незнающая протирания стекла, запотело слегка сегодня и то, что я с сауны сразу в авто сел! С расчётом того, что нанесено средство на тонировку, справляется с запотеванием неплохо! В общем доволен!

ASTROhim Очистители

Поставил новые колодки и налет перестал отмываться + гудрона где то нахватал. Купил очиститель дисков ASTROhim. Химия не реальная. Воняет так что газ фосген рядом с ним, как духи. Зато чистит до блеска все дерьмо)).

SANGSIN Тормозные диски

Приобрел и поставил тормозные диски Sangsin Brake SD1070. Колодки поставил PARTS MALL PKBE33 не знаю почему, но они мне очень нравятся))) Выбором доволен. Недорого и качественно.

Артикул: SD1070 Узнать цену
KRAFT Домкрат

Переобуваю машину сам. Для упрощения процесса купил подкатной домкрат. Дизельный сарай в 1800 кг поднимает на ура! Отрыв колеса от земли, что переднего, что заднего происходит на 15 качек домкрата. Запас подъема еще приличный! Вообщем советую.

iBox Антирадар

Чтобы не кормить лишний раз некоторых сотрудников и их семьи т.к. у самого семья и дети, решил прикупить антивзяточника (в простонародии антирадар) марки iBOX Combo F5, который совмещает в себе антирадар, регистратор и GPS.

А именно сигнализирует даже такие радары как автодория, который не излучает сигналов и т.д., включая даже функцию контроля автобусной полосы. На другой машине стоит ibox x6, тоже отличная штука и гораздо дешевле.

В нагрузку к нему подарили флэшку на 16GB десятого класса, парктроник, фонарь, да ещё замшу для протирки авто, в общем почти даром обошёлся антирадар, кому интересно рекомендую, почитайте характеристики.

Испытание начал проходить пока машина была без номеров о всех радарах предупреждает.

VALEO Противотуманки (ПТФ)
Niko032
  • Светоотдача:

Добрался я до противотуманок, заказал Valeo, вчера получил их и вечером начал ставить. Как светят они — очень доволен. Номер видно на коробке, последние цифры отличаются 44 или 45 — левая и правая.

1 2 3 4 5 6