Отзывы о запчастях для Hyundai Santa Fe

CTR Стойки стабилизатора

Приехал я как то недели 2 назад к своему знакомому на проверку ходовки, т.к. зад очень сильно громыхал после зимы. Он мне приговорил Стойки втулки и сайленблок. Я оставил ему машину, а сам поехал по своим делам.

Он сам все поехал купил и поставил. Стойки CTR, втулки Stellox, сайленблок оригинал. После того как проехал, машину было не узнать. Подвеска работала идеально, как надо.

Hi-Gear Антидождь
KhramecMC

В прошлом году (в апреле) купил фирму Hi Gear и использовал его аж до конца декабря (на раза 3-4 вышло — фары, зеркала, боковые стекла и один раз лобовое обработал).

Супротек Промывки масляной системы

Вскрытие клапанной крышки показало грязь и это на супер равеноле за 5 ткм. Прикупил 200 километровую промывку супротек, залил и прокатал всего 110 км на ней. Масло сливалось не таким уж и черным. Промывка особо и не помогла.

Авто: Hyundai Santa Fe
Eneos Моторное масло

Маслом пользуюсь уже три года, меня полностью устраивает и двигатель уже сколько времени не капризничает, и не выдаёт никаких фокусов, а работает как часы и даже как-то плавнее стал ход. На сегодняшней день полностью доволен!

Пробег: 2000 км
BJS Амортизаторы
Dennizzz

У меня бабаха не было до тех пор пока я аморты в том году на финвале не поменял. Стояли красненькие bjs. Всем устраивали, никогда не слышал никаких бабахов…

TROKOT Автошторки

Брал полный комплект по кругу, передние взял укороченные, что видеть нормально зеркала, ну и курить))). Мне нравится.

Авто: Hyundai Santa Fe
KERRY Очистители
orenbulka
  • Расход средства:

KR9091 KERRY Очиститель дмрв. ДМРВ почистился хорошо, баллончика хватит на два раза. Вообщим рекомендую.

VALVOLINE Моторное масло
Beelzebab

Масло Valvoline 5-40 maxlife. По ощущениям двигатель работает лучше, чем на оригинальном масле. Теперь буду всегда такое брать.