Отзывы о запчастях для Hyundai Santa Fe

Nexen Шины
Edvard05

Выбирал долго, остановился на Nexen N'Fera SU1 235/55 R19 для северо-американского рынка. Шины мягкие и безшумные по сравнению со штатными, есть бортик защищающий обод диска. Вообщем не жалею, про ресурс ничего сказать не могу проехал всего 1600 км.

American Аккумулятор
acvet

Ох уж этот звук втягивающего… Особенно хорошо воспринимается этот звук в крещенские морозы на сайбере. Домой после работы поехал на такси, а на следующий день стал искать новую батарею. Остановил свой выбор на ALPHALINE 75-650. Далее как многие описывали — снял колесо, подкрылок, клеммы. Батарея стояла american (видимо еще с завода), новая встала без проблем.

И еще — очень полезен в этом деле пистоносниматель) я купил, и это я думаю мне безусловно облегчило жизнь.

ONNURI Топливный фильтр

Топливный поставил ONNURI. И сегодня, приехав к родителям, почувствовал запах соляры от родительской машины. Открыл капот и вижу мокрый датчик воды и всё под фильтром мокрое. Выяснил, что течёт фильтр из ЗАВАЛЬЦОВКИ! 2 дня! Это я просто не видел, сразу не текло, проверял.

Течёт не из под резинки, а именно из под завальцовки фильтра. Перед ним стоял AMD (китай вроде) и всё было отлично, а перед AMD стоял MANDO и сцуко так же потёк из под завальцовки как и ONNURI. Только MANDO продержался больше 2000 км.

Vision Comfort Антидождь
CoreHS3

Пользуюсь Vision comfort Glass Treatment более 5 лет. Самые главные и лично проверенные свойства:

Свойства антидождя не теряются на прямых лучах солнца и зимой в слякоть, не появляется некая видимая пленка что поддерживает всё время визуальный комфорт за дорогой. Очень важное отличие от многих других аналогов.

После зимы характеристики антидождя также присутствуют (чуть хуже чем в начале использования!), можно утверждать что держится в течении года,

Не боится уличных городских реагентов, не смывается автошампунем от автомоек и прочих химических растворителей.

Снижает расход «незамерзайки»

BANDO Ремень ГРМ
RDV52

Вчера менял ГРМ. Ремень Bando и ролики GMB мужественно отходили 93 тыс. км., но ремню уже пришёл конец. 80 тыс. можно ездить спокойно.

ROXIMO Магнитола

Решил написать спустя год как поставил магнитолу Roximo. Спустя год полет нормальный, всем доволен.

Kortex Стойки амортизатора
Maksimusss

Стойки поставил Kortex premium. После замены ощущения конечно же только самые приятные. Стойки работают отлично, в меру упругие, замечательно ведут себя на ямах и перекатах.

Достоинства: Качество