Отзывы о запчастях для Hyundai Santa Fe

RAVENOL Масло МКПП
AVR86
  • Работа трансмиссии:

Я во всей трансмиссии залил shell spirax s5, остался не доволен! В морозы мкпп на родном масле замерзала, на шелл тоже! Залил в мкпп ravenol mtf 75w85 — теперь в морозы коробка переключается так же легко как и на прогретую!

Буду и остальных узлах со временем менять на равенол. От себя рекомендую масла этой марки.

Авто: Hyundai Santa Fe
MILES Амортизаторы
Ildarx00

Установили амортизаторы Miles, п/н — DG11050 (левый), DG21050 (правый). На сегодняшний день прошел порядка 3000 км, пока живы, но правая стойка на отбой стреляет если прозевать лежачего.

FENOX Шаровая опора

Поставил верхние рычаги фенокс справа 3 месяца, слева 2 месяца, справа шаровая умерла, слева пыльник умер, шаровая на подходе… 3-4 тысячи пробег.

ATEK Подкрылки
Diman-Brn
  • Совпадение:

Вчера забрал и установил новые китайские подкрылки. В установке ничего сложного нет. Подкрылки китайской фирмы ATEK подошли идеально. Все отверстия совпадают, не знаю как поведут себя на морозе, но в тепле пластик мягкий.

Номера для заказа

• Подкрылок левый 23162035
  • Подкрылок правый 23162045
Triangle Шины
Igor-53

На новогодних выходных выбрались на дачу. Снега навалило по уши, а я до сих пор на китайском лете :) Еду по своим же следам, забрал друзей приехавших на пузотёрках :). В некоторых местах снега выше колена. Резина гребёт не хуже зимней липучки, а может даже лучше.

ESP (по опыту прошлого года) не отключал. В некоторых местах думал что всё, приехал. Итог. Резина СУПЕР. Летом тихая, зимой гребёт на все деньги.

DIESEL PARTS Распылитель форсунки

Вчера пришли распылители. Внешне качественные. Сами детали слегка смазаны. Не понравилось наличие пылинок и мелкого волоска на прилегающей плоскости, поэтому перед установкой буду продувать очистителем карбюратора.

Авто: Hyundai Santa Fe