Отзывы о запчастях для Infiniti

AXIOM Видеорегистратор
mefodys
  • Ошибки в работе:

Занялся установкой видеорегистратора, с выбором особо не заморачивался, т.к. не первый раз устанавливаю регистратор одной и той же фирмы. Качество записи нормальное, за два года использования на QX80 сбоев/зависаний/глюков не было.

Авто: Infiniti QX80
SMT-2 Присадки в масло

Смт заливал, как присадка для защиты хороший, но он горит и срань оставляет в наших движках из-за высокой температуры, нагар оставляет.

Авто: Infiniti FX I
NAKAYAMA Упоры капота

Совсем нехорошо себя чувствует правый амортизатор крышки багажника… Больное место было вылечено этим: Nakayama GS401NY и, как оказалось, не надолго… Аморт прожил пару месяцев и потек.

Недостатки: Качество
Артикул: GS401NY Узнать цену
ASVA Ступица
PSV-UST

Febest сразу не пошёл. ASVA тоже ничем не порадовала. Чуть больше полугода назад очередная ASVA, пройдя всего 4,5 тыс. миль, не просто загудела — заскрежетала. Была приобретена пара ступиц SAT — в моей практике они оказались наиболее долговечными из всех, которые я пробовал — впрочем, тоже далеко не восторг, до заводского пробега им далеко.

LIQUI MOLY Тормозная жидкость

Тормозная жидкость, Liqui Moly, использовал такую на предыдущем авто, очень понравилась, не застывает даже в сильные морозы.

Авто: Infiniti FX I
BIG HORN Звуковой сигнал
Raffaelli007
  • Звучание:

Звуковой сигнал Big horn. Решил сделать бегемота немного громче, хотелось найти решение чтобы не перекрывать сильно обдув на радиаторы. Конечно перекрыл немного радиаторы но в целом вроде ничего. Сигнал выбирал с более низким тоном, получилось что вместе со штатными «дудят» прям очень здорово.

Авто: Infiniti QX50
SAT Подкрылки
standart54
  • Совпадение:

Передние части передних подкрылков были обломаны в месте крепления подкрылка и бампера. Хотелось, чтобы все было целое. Купил подкрылки SAT. Встали идеально, пришлось докупить несколько крепежных элементов.

MOTUL Моторное масло

Я с первого ТО перешёл на Motul Specific 0720 и уже 70 тыс. км и вибрация в норме, ключи и мелочь не дребезжит. Насадки глушителя без сажи.

Авто: Infiniti QX70