Отзывы о запчастях для Infiniti

Hawk Performance Тормозные колодки
Kasperskiy87

Стояли: [HB387F.547] Передние колодки HAWK Performance серия HPS (F). [HB370F.559] Задние колодки HAWK Performance серия HPS (F). Для меня они идеальный вариант. Намного меньше проблем было с перегревом, не пылят, не свистят. Тормозные качества сильно лучше фриксы.

Но цена. Стиль езды у меня очень рваный.

Vesna Аккумулятор
777MAXXIM888

Купил и установил новый с бОльшим пусковым током (Vesna Starter 75Ah 750A). Аккумулятор прожил не долго, похоже на заводской брак, был поменян на другой другого производителя.

Авто: Infiniti G
Точка Опоры Втулки стабилизатора

Пришёл конец на 162000 км 3-ей ступице, на этот раз передняя левая. Взял оптимал. Единственное что смутило, посадочное отверстие на ступице под диск, на оптимале меньше, тем самым диск тормозной пришлось центровать на глаз.

Позже выяснил что ошибка продавца, он продал мне ступицу от дорестайл, а у них тормозные диски меньше, собственно и отличие. Заодно заменил втулки переднего стабилизатора. В этот раз втулки оригинал, не понравились мне точка опоры.

Авто: Infiniti QX
Patron Сайлентблоки
Akek09

Посоветовали какой-то белорусский сайлентблок поставить. Фирмы, если не ошибаюсь, Патрон. Пока полет нормальный. Проехал более 10 тыс. км по нашим убитым карагандинским дорогам.

Авто: Infiniti FX
MAGNAFLOW Глушитель
domen82
  • Подавление шума:

Своему приварил Magnaflow — 1 вход, 2 выхода. Качество очень хорошее. Пришлось потом к ней доварить еще резонатор Гельмгольца, но звук классный! Не гудит, не ревет, работает тише родной, «бррррррр».

Авто: Infiniti FX I
NiBK Тормозные диски
DmSkor
  • Биение:

О нехватке тормозов у G25 узнал ещё в процессе поиска автомобиля. Проехал уже 2к после установки. Все нравится. Ни скрипов, ни биения. Ездил при температуре воздуха от -7 до +15 градусов на зимней резине. Скорость до 160. Было несколько резких остановок, что сигналка распознавала как «авария»).

Авто: Infiniti
MV-PARTS Тормозные диски

Месяца 3 назад я менял диски и колодки, по совету MHerz, я поставил mv-Parts диски этой фирмы, они перфорированные и с насечками, и колодки Akebono. Итог я очень доволен, как тормозят.

Авто: Infiniti
NITTO Масляный фильтр

Масло меняю через каждые 6 тыс км. Вот уже вторая замена, с момента покупки три года назад. Так как оригинальный фильтр не очень, к тому же он мелкий слишком. Гуглил альтернативу и в итоге наткнулся на фильтр увеличенного объема 4ND-111 японского производителя Nitto.

Многие уже ставили их на свои авто, поэтому ничего нового не напишу. Меня удивило качество исполнения этого фильтра.

Авто: Infiniti FX
Артикул: 4ND111 Узнать цену