Отзывы о запчастях для Infiniti

BLACKVUE Видеорегистратор

Приобрёл себе видеорегистратор. Остановился именно на Blackvue благодаря рекомендации моего хорошего знакомого. Не жалею что купил именно BlackVue. За качество я готов платить.

Регистратор подключен по «фен-шую», провод питания спрятан. Просмотр видео возможен с помощью приложения на телефоне при подключении по wi-fi. Можно сохранить видео а так же сразу выложить на Youtube.Т ак же есть встроенный gps. В общем всем рекомендую.

Достоинства: Качество
WILLSON Жидкое стекло

После полировки встал вопрос как защитить ЛКП перед зимой. И тк я уже имел дело с жидким стеклом willson, то и в этот раз, решил им воспользоваться. В прошлый раз мне очень понравился результат на FXе.

AUTOSOL Полироли

Надоело смотреть на тусклые и грязные насадки выхлопной системы, которые не отмывались во время обычных моек. Было проведено исследование) и куплена полироль для металлов Metal Polish Autosol за адекватные 320 рэ. Первые теплые дни и 15 минут работы и вуаля, результат выше ожиданий.

BARDAHL Присадки в масло

После покупки как обычно меняем все масла. ДВС. АКПП И так далее. Ну и устанавливаем защиту моторного отсека и кпп. Все жидкости BARDAHL. За одно добавил в двигатель присадки той же фирмы. Финик заурчал как Чеширский Кот. Теперь можно эксплуатировать в любых режимах зная что двигатель полностью защищён по полной .

MG-RACE Пламегаситель
Danik1589
  • Подавление шума:

Вместо катализатора поставил пламик MG-RACE. По итогу замены ката — выхлоп стал погромче и интересней звучать. В плане динамики могу сказать однозначно — машина поехала лучше, пропал затуп после 4000 оборотов.

Авто: Infiniti