Отзывы о запчастях для Infiniti

DBA Тормозные диски
kir-79
  • Биение:

Три раза я менял оригинальные тормозные диски((, 1500км пробега и опять кривые( Короче почитал отзывы и решил для пробы поставить на перед, тормозные диски dba-t4 и о чудо! Откатал замену масла. Диски не бьет, колодки правда пожестче надо было ставить, но в целом все супер, буду ставить и на зад. Вместе с заменой дисков полностью перебрали суппорта, поменяли все резинки, смазали и покрасили в красный цвет))) теперь суппорта красивые, а не ржавые) В планах поменять все тормоза на JBT диск 355 перед и на зад побольше.

Авто: Infiniti G
Maxxis Шины
MonSTARS89

Заказал себе и ни разу не пожалел! Резина очень тихая, отсутствует аквапланирование, прекрасно отбалансировалась с минимумом грузов.

SONAX Полироли

Думаю каждый автолюбитель нервничал видя новые царапины под ручками на дверях. Ведь у наших дам длинные и красивые ногти…))) И как следствие царапины. Был в магазине и вспомнил про них. Спросил продавца и он мне порекомендовал «SONAX». Подумал очередная хрень, как дешёвый удалитель царапин, но меня уверили что это не так. Взял на пробу, цена 180 рублей. И результат меня порадовал. Может кому пригодится. Главное сильно не нажимать при полировании. Я использовал микрофибру. Читайте инструкцию! Кстати убрал ещё несколько царапин от кустов. Sonax свою стоимость оправдал. Фото до полировки и после. Цена вопроса: 180 ₽

Febest Втулки стабилизатора
iloveextra

На ямках, даже небольших, постоянно слышен скрип откуда-то спереди, как на старой кушетке еду. Первое, на что пал взгляд — подразбитые втулки переднего стабилизатора. Взял втулки Febest. Детали заменили, скрипучая кушетка осталась… Втулка стабилизатора переднего FEBEST / NSB-TA60F.

Авто: Infiniti QX50 I
Patron Упоры капота

Нашел в городе по наличию, купил, поставил…на старых производителя не было, при этом L и R с завода обозначены…тем не менее Patron установлен и быстро и работает теперь чётко!

OEM VAG Крышка бачка омывателя

У авто отсутствовала (видимо, была утеряна) крышка бачка стеклоомывателя. Наткнулся на «умные» крышки от VAG арт. 6V0955485, которая при открытии превращается в широкую горловину-воронку. Купил, установил, правда немного мешает «кочерга» фиксации капота, она задевает крышку при открытии/закрытии. Но, не слетает.

Авто: Infiniti EX