Отзывы о запчастях для Jeep

Febest Подушка двигателя
BadzikBMW
  • Подавление вибрации:

Начал замечать вибрации на кузове, которые через неделю переросли, практически в грохот! Особенно чувствовалось на низкой скорости при поворотах. Т.к нужно было менять сайленты в панаре, решено было глянуть, как поживают подушки двигателя!

Хорошо присмотревшись, увидел, что левая подушка в хлам ! Заменил на febest, вибрации исчезли, движок стал работать как и прежде ровно и тихо !

VTR Втулки стабилизатора
SlavN

Примерно год, с переменным, а если успехом то краткосрочным, пытался заставить работать по нормальному передние втулки VTR. В итоге идеи закончились, я сдался и заказал оригинал Chrysler 52089465 AF. Чего и Вам желаю!

Авто: Jeep Grand Cherokee
Stant Крышка радиатора

Имея уже опыт в эксплуатации джипов, я знаю о проблемах штатной крышки радиатора. Решил превентивно заменить на всем известную крышку STANT 10334 с клапаном. Она проверенно держит давление и проблем с ней нет. Встает на радиатор как родная.

Авто: Jeep Grand Cherokee IV (WK2)
Nissens Вентиляторы

Сгорел у меня мотор вентилятора. Приобрел Nissens 85289 от Chrysler PT Cruiser. По размеру почти подходит, не перекрывает лишь по 1см по сторонам и 1.5см сверху. Пока вроде справляется.

Авто: Jeep Grand Cherokee
Termal Радиатор охлаждения

Мой сат начал прилично ссат еще прошлой осенью. В итоге наткнулся на термал с ценником ниже сат. Внешне сделан вполне добротно, хотя конструктивно отличается сотами от всех предыдущих моих. Вроде все ок.

Hawk Performance Тормозные колодки

Себе поставил DBA, колодки Hawk. Пробег на этом комплекте 40 000 км. Все ОК! Колодки надо скоро менять, диски сточились довольно сильно с внутренней стороны, но думаю еще столько же проходят.

Перегреть реально, но только в жару и только на трассе со скоростей за 160… Могу рекомендовать, сам доволен.