Отзывы о запчастях для Jeep

NTY ШРУС кардана

Нашел тут шрус фирмы NTY на наш кардан. Месяц езжу с этим ШРУСом — пока все гут). Скорость до 170 уже он пережил! Первые дни с ним только спокойно плавно поездил, чтоб приработался, а потом и думать забыл про него.

GSP Ступица
SHUMEIKO-S

На Джип Гранд Черке ставили ступицы одну типа оригинал и вторую Gsp. Разницы не почувствовали, хотя проехали около 30000км.

BLAUPUNKT Автомобильная антенна

Подключил антену блаупункт (такая же стояла на ауди голова пионер работала отлично) на jeep. Что родная что блаупункт одинаково работают, менял по очереди.

WeatherTech Коврик

Weathertech «сдал» в качестве, сравнивая их ковры 10-летней давности, те, старые были более резиновые чтоли, новые более жесткие — более пластиковые чтоли.

Авто: Jeep Wrangler
BODYPARTS Молдинги

Молдинг нашёл в интернет магазине. Идёт он именно на эту модель. Мне понравился. Единственное, он уже. Для сравнения- на пластике двери на 2 мм. где-то. Клеил его под верхнюю кромку выштамповки бампера.

Размера хватает с запасом 10-12 см, с учётом захода внутрь бампера по углам на 2 см. Я доволен. Подойдёт и на бока и на зад, там такой-же.

Авто: Jeep Grand Cherokee I (ZJ)
KRYTEX Антидождь

Нанёс Krytex mega glass, вчера проверил в боевых условиях — работает. Производитель обещает что будет держаться 9-12 месяцев.