Отзывы о запчастях для Jeep

Rancho Амортизаторы
x-radius

Замена штатных амортизаторов на амортизаторы RANCHO прошла успешно, все без проблем встало на штатные места. На масляных ранчах ощущения однозначно стало лучше.

Очень комфортно, лежаки проходит явно мягче чем на штатных, но с пассажиром сзади зад пробивает, на пустом нормально. В повороты входит не кренится, раскачки нет. В целом доволен.

Достоинства: Качество, Комфорт
Optimal Подшипник ступицы
Nemrak

Подшипник Оптимал я ставил на каждую сторону, один отходил 9 месяцев, второй вот начал гудеть, хотя после замены и года не прошло.

Авто: Jeep Cherokee
Varta Аккумулятор
eremeeff

Вот и пришла пора менять второй аккумулятор. Двигатель с него завести можно было уже с большим трудом, а тестер акб показал, что от него ничего не осталось. Года 4 прожил этот varta start stop agm в непростых условиях, что я считаю отличным результатом!

На замену был выбран exide ea660. 64 Aч и 640 А пускового тока. Попроще батарейка, чем та что стояла. Зато новая!

Авто: Jeep Wrangler
WeatherTech Коврик

Посмотрите коврики «Weathertech» отличная вещь! Стоимость может у них не дешевая, но они вечные походу) у меня такие в машине с 14 года стоят, выглядят как новые всегда.

Авто: Jeep Grand Cherokee
Точка Опоры Сайлентблоки
DrJeep

После замены задних сайлентблоков машинка прошла 2000 км. Заехал в сервис посмотреть, осмотр не выявил каких-либо аномалий. Всё шарниры в первозданном виде и чувствуют себя превосходно. В остальном всё работает штатно и продолжает радовать хозяина :0)

Авто: Jeep Liberty (Patriot)
Пробег: 2000 км