Отзывы о запчастях для Jeep

Bilstein Амортизаторы

Сегодня дошли руки заменить передние амортизаторы на джипе. Изначально стояли небезызвестные Rancho перед и зад, так вот сзади еще держат вроде, а спереди умерли. Решил поставить так же имеющиеся bilstein. Поведение машины после замены амортизаторов заметно улучшилось, чему я очень рад.

Бинар Предпусковой подогреватель

Себе предпусковой подогреватель поставил бинар, так у меня ошибки разные летят с эбу. До бинара небыло никаких ошибок, (система ок) все время было, теперь (персональная сеть)показывает.

Авто: Jeep Compass
DRAGON WINCH Лебедка

Пришло время устанавливать лебедку. Конечно хочется красиво и надежно, пришлось очень долго искать хороших специалистов, но все удалось) была проблема в том, что с самого начала я купил очень большую лебедку но все получилось очень круто, лебедка полностью скрытая под бампером. Все сделано очень качественно, на высшем уровне (мое мнение).

Авто: Jeep Grand Cherokee
ICER Тормозные колодки
Yarl5-zp

Когда с США автомобиль пришёл мне не понравился звук торможения. Какой то жестковатый. Как будто колодки непритертые. Выбрал колодки помягче ICER 181806, Испания. Установил. Притираются. Звуков посторонних пока нет. И на вид колодки мягче чем тот американский нонейм.

Авто: Jeep
LYNXauto Топливный насос

Старый фильтр и насос прошли около 70 т.км. Насос стоял,, пекар,,. Новый насос работает в РАЗЫ тише. По моим ощущениям динамика улучшилась.

Авто: Jeep Cherokee
Stellox Рулевые наконечники

Было шимми ну очень с…ка страшно при скорости110, поменял демфер и наконечники рулевые стеллокс - шимми нет.

AIRTEX Помпа
jeep-alex70

Замена помпы по случаю износа, в этот раз не только антифриз начал вытекать, а ещё износ подшипника. Проходила 5 лет, и около 60 тыс.км.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 43