Отзывы о запчастях для Jeep

NTY Упоры капота
Dervish-777
  • Плавность:
  • Усилие:

Заказал какие-то не дорогие амортизаторы на стекло для WJ, но они жёсткие настолько, что поставили только один. И он хорошо работает если два ставить страшно опускать можно стекло раздавить. NTY AECH019.

TRW Рулевые наконечники
Pawtet333
  • Пыльник:

TRW, так же как и CTR, очень сильно упали по качеству, по крайней мере по рулевым наконечникам и стойкам стабилизаторов. Из-за того, что они убрали дополнительные уплотнения на пыльниках, стала попадать вода, и шарниры быстро изнашиваются.

DAYSTAR Магнитола

Вместо штатной магнитолы решил поставить шгу DAYSTAR для Jeep Renegade DS-8011HB 2016-2019 ANDROID 9, 8 ядер, 2GB Оперативной памяти, 32GB Встроенной памяти. Подвязал камеру. Звучит и смотрится отлично.

Авто: Jeep Renegade
Permatex Герметики

Я с торцов резиновых прокладок на впускной коллектор, там где приливы, всё равно наносил герметик, так как он там был изначально. Болты поддона впускного я ставил на красный фиксатор резьбы, уж больно незначительный там момент затяжки. Вместо тангит-нити, я стал использовать «permatex thread sealant with ptfe», хорошо устраняет протечки по резьбе, на автомобиле. Дома на сантехнике, вместо льна и пасты, я использую связку нить-герметик.

Авто: Jeep Grand Cherokee
LASSA Шины

Долго думал про резину. Взял Lassa AT2. 215/65/16. Приятная всесезонка с хорошим протектором. Для грунтовок и выездов за город самое то!

Авто: Jeep