Отзывы о запчастях для Jeep

SUPRA Антирадар

У меня антирадар supra vst 68 всё не плохо, но передвижные камеры которые на микроавтобусах стал очень близко слабо (метров за 50) брать все остальные хорошо и gps тоже.

Авто: Jeep Grand Cherokee
Bremi Свечи накаливания

При покупке автомобиля, почти 4 года назад, сразу был установлен новый комплект свечей. Выбирал долго что поставить, выбор остановил на BREMI. И вот спустя почти 4 года отказывают две свечи, с промежутком 2-3 недели. Подкинув рабочие б/у выяснил, что дело именно в свечах, а не в блоке. Далее заказываю новый комплект 6 штук такие же BREMI и меняю.

Varta Аккумулятор

Что-то я не доволен в последнее время AGM батареями. Что бош, что варта уже давно сильно выросли в цене и сильно испортились по качеству. Exide какое то время еще держался, но начал жить по 2 года. Учитывая цену AGM, я на такие сроки службы не согласен. Очередной экземпляр в -40 сдулся и не смог нормально раскрутить мотор.

XADO Промывки масляной системы

У меня дизель, принято считать, что масло чернеет сразу же как заменил. НО я использовал мягкую промывку ХАДО вита флюш, чернеть масло начинает после 1000км. Сливалось более жидкое. Та кчто промывки имееют место быть и применять их нужно.

Авто: Jeep Cherokee
LIQUI MOLY Присадки в топливо
XoxaSamoletov
  • Расход топлива:

LIQUI MOLY делает не плохие масла, решил попробовать их присадки. LIQUI MOLY Catalytic-System Clean — очиститель катализатора, добавил в бак на заправке, топлива залил до полного. Израсходовал почти весь бак.  По ощущениям машина стала лучше отзываться на педаль газа. Расход упал незначительно, где то 0,5 литра. Впечатление от присадки хорошее, буду практиковать.

Авто: Jeep
BRC ГБО

Очередное ТО газа-баллонного оборудования, пробег авто 190847км в т.ч. на пропане 38 тыс. км., полет нормальный)))

Авто: Jeep Grand Cherokee
TOPRAN Вискомуфта
DrKrom4eg

Собственно еще в том году меня напрягал вой вискомуфта. Заказываем аналоги. Все встало идеально. Пока что прохладно, поэтому оценить сложно. Но шума меньше. Весит муфта + крыльчатка меньше. Так что хороший, рабочий, тихий, не менее эффективный, нежели орига, вариант.

Raybestos Тормозные колодки

Очень доволен выбором герат и райбестос элемент3, схватывает торможение моментально, буквально только прикоснулся к педали! МВпартс и фрикшин обычные такого эффекта не давали. И это только передние диски и колодки поменял.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 43