Отзывы о запчастях для Jeep

DC Brakes Тормозные колодки
Alfred1992

Было решено заказать передние тормозные диски. Заказал диски с насечками DBA T3, к ним предлагались колодки DC brakes HD. Пришли установил прикатал колодки. Тормозит машина отлично, вопросов к торможению нет. Но есть один недостаток и он кроется в колодках. Данные колодки начали свистеть!

Denso Свечи накаливания

За 13 месяцев эксплуатации первая поломка, это свеча накала! Ошибку выдал jscan -P0671 — свеча накала 1 цилиндра! Стояли как оказалось Denso DG-194 4.4V.

Motorherz Рулевая рейка
Nadymchonok
  • Стук:

Я на своем заменил, ставил R23281RB MOTORHERZ. Прошло меньше года — застучала, кроме того, как выяснилось: не все рейки взаимозаменяемы. У меня после установки Motorherz стала срабатывать система стабилизации в поворотах и при движении по кольцам.

Авто: Jeep Grand Cherokee III (WK)
SWAG Стойки стабилизатора

Были куплены стойки стабилизатора фирмы SWAG. Ходовка стала тише в два раза. Несколько раз еще приезжал на сто, где мне говорили что все классно.

Авто: Jeep Compass
IRONMAN Пружины подвески

Ну наконец забрала своего самца. Поднялся прям отлично. Ставила Амортизаторы и пружины Ironman (Австралия).

Rixos Тормозные колодки

Езжу на Риксос, доволен. Летом по нашей развлекательной Култукской трассе летел 140-160 с периодическим оттормаживанием, в конце трассы при выходе на прямую, осмотрел тормоза. Колодки немного дымились но эффективность не сильно потеряли.

ILJIN Ступица
rallyst178

Спустя пары тысяч километров после замены передней правой ступицы загудела и левая, но в этот раз решил взять на пробу и посмотреть как себя будет вести корейская ступица ILJIN арт. IJ123166. Сейчас уже проехал 10000 км, и 2 месяца прошло полет нормальный.

Stellox Тормозные колодки

Весной 2020 года менял колодки, но вечного нет и вот снова эта процедура необходима. Почти 32 тысячи на дешевых колодках фирмы stellox прошла машина.

Пробег: 32000 км
ILJIN Ступица
ssfk

Запела передняя левая ступица. Первый раз менял с левой стороны на пробеге 120000, ставил iljin, отходила прилично на мой взгляд, примерно 160 тыщ. Левая передняя ступица KJ ILJIN IJ123093.

Авто: Jeep Cherokee