Отзывы о запчастях для Jeep Grand Cherokee

Cob-Web Прокладка поддона картера

В комплекте идет паронитовая прокладка. Чтобы нормально установить ее на поддон надо немного приклеить герметиком к поддону. Иначе съезжает при установке.

SUPRA Антирадар

У меня антирадар supra vst 68 всё не плохо, но передвижные камеры которые на микроавтобусах стал очень близко слабо (метров за 50) брать все остальные хорошо и gps тоже.

Bremi Катушка зажигания
kamekadze87

Оказалось что катушка дохлая, слабую искру давала. Поменял на Bremi, завёлся с пол оборота. Но меньше чем через год Bremi помирать начала «Иногода заводился и глох сразу», подкинул запасную NGK, сразу забыл о проблеме.

DRAGON WINCH Лебедка

Пришло время устанавливать лебедку. Конечно хочется красиво и надежно, пришлось очень долго искать хороших специалистов, но все удалось) была проблема в том, что с самого начала я купил очень большую лебедку но все получилось очень круто, лебедка полностью скрытая под бампером. Все сделано очень качественно, на высшем уровне (мое мнение).

AIRTEX Помпа
jeep-alex70

Замена помпы по случаю износа, в этот раз не только антифриз начал вытекать, а ещё износ подшипника. Проходила 5 лет, и около 60 тыс.км.

TOPRAN Вискомуфта
DrKrom4eg

Собственно еще в том году меня напрягал вой вискомуфта. Заказываем аналоги. Все встало идеально. Пока что прохладно, поэтому оценить сложно. Но шума меньше. Весит муфта + крыльчатка меньше. Так что хороший, рабочий, тихий, не менее эффективный, нежели орига, вариант.

Stellox Рулевые наконечники

Было шимми ну очень с…ка страшно при скорости110, поменял демфер и наконечники рулевые стеллокс - шимми нет.

BRC ГБО

Очередное ТО газа-баллонного оборудования, пробег авто 190847км в т.ч. на пропане 38 тыс. км., полет нормальный)))