Отзывы о запчастях для Jeep Grand Cherokee

Bremi Свечи накаливания

При покупке автомобиля, почти 4 года назад, сразу был установлен новый комплект свечей. Выбирал долго что поставить, выбор остановил на BREMI. И вот спустя почти 4 года отказывают две свечи, с промежутком 2-3 недели. Подкинув рабочие б/у выяснил, что дело именно в свечах, а не в блоке. Далее заказываю новый комплект 6 штук такие же BREMI и меняю.

Varta Аккумулятор

Что-то я не доволен в последнее время AGM батареями. Что бош, что варта уже давно сильно выросли в цене и сильно испортились по качеству. Exide какое то время еще держался, но начал жить по 2 года. Учитывая цену AGM, я на такие сроки службы не согласен. Очередной экземпляр в -40 сдулся и не смог нормально раскрутить мотор.

Rival Пороги
Oleg-850

Пороги ставил не столь из-за эстетики, сколь из-за того, что не слишком удобно было залезать в машину, особенно детям. Гранд мне кажется еще более высоким в этом смысле, посему все же хочу поставить пороги. Эстетически выбор пал на эти.

Авто: Jeep Grand Cherokee
ROTINGER Тормозные диски

В августе 2020 были установлены задние тормозные диски Rotinger GRAPHITE Line, колодки Ferodo.

1. Номер детали тормозных дисков: 21465-GL/T5;
  2. Номер детали тормозных колодок: FDB1831.

Сейчас пробег 130 915 км, диски ведут себя отлично, ржавчиной не покрылись, колодки стали иногда попискивать, ближе к лету поменяю на что то другое.

Bilstein Амортизаторы

Сегодня дошли руки заменить передние амортизаторы на джипе. Изначально стояли небезызвестные Rancho перед и зад, так вот сзади еще держат вроде, а спереди умерли. Решил поставить так же имеющиеся bilstein. Поведение машины после замены амортизаторов заметно улучшилось, чему я очень рад.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 32