Отзывы о запчастях для Jeep Grand Cherokee

DC Brakes Тормозные колодки
Alfred1992

Было решено заказать передние тормозные диски. Заказал диски с насечками DBA T3, к ним предлагались колодки DC brakes HD. Пришли установил прикатал колодки. Тормозит машина отлично, вопросов к торможению нет. Но есть один недостаток и он кроется в колодках. Данные колодки начали свистеть!

NTY Упоры капота
Dervish-777
  • Плавность:
  • Усилие:

Заказал какие-то не дорогие амортизаторы на стекло для WJ, но они жёсткие настолько, что поставили только один. И он хорошо работает если два ставить страшно опускать можно стекло раздавить. NTY AECH019.

Denso Свечи накаливания

За 13 месяцев эксплуатации первая поломка, это свеча накала! Ошибку выдал jscan -P0671 — свеча накала 1 цилиндра! Стояли как оказалось Denso DG-194 4.4V.

Motorherz Рулевая рейка
Nadymchonok
  • Стук:

Я на своем заменил, ставил R23281RB MOTORHERZ. Прошло меньше года — застучала, кроме того, как выяснилось: не все рейки взаимозаменяемы. У меня после установки Motorherz стала срабатывать система стабилизации в поворотах и при движении по кольцам.

Авто: Jeep Grand Cherokee III (WK)
alu-frost Накладки

Лучшие накладки на пороги что я нашел это польские Алюфрост alufrost. И сделано очень качественно и толщина металла нормальная.

Авто: Jeep Grand Cherokee
Permatex Герметики

Я с торцов резиновых прокладок на впускной коллектор, там где приливы, всё равно наносил герметик, так как он там был изначально. Болты поддона впускного я ставил на красный фиксатор резьбы, уж больно незначительный там момент затяжки. Вместо тангит-нити, я стал использовать «permatex thread sealant with ptfe», хорошо устраняет протечки по резьбе, на автомобиле. Дома на сантехнике, вместо льна и пасты, я использую связку нить-герметик.

Авто: Jeep Grand Cherokee