Отзывы о запчастях для Jeep Grand Cherokee

LAVR Промывки топливной системы

Немного начала гулять корректировка топлива по форсункам. На 2-й форсунке корректировка +0.65, на 6-й -0.42 остальные около 0 (от -0.05 до +0.12). Вышла новинка «3-х ступенчатая очистка Lavr ML100» от этой компании, для заливки в бак.

Решил попробовать.

• Бутыль #1 — результата ноль, зеро, вообще ничего не изменилось;
  • Бутыль #2 — корректировка на 2-й улучшилась до 0,35, на 6й до — 0.30 остальные без изменений;
  • Бутыль #3 — тоже самое, что и после 2-й. Изменений не внесла.
Авто: Jeep Grand Cherokee
Артикул: ML-100 Узнать цену
Raybestos Стойки стабилизатора

На джипе был опыт. Производитель райбестос, стойки стаба, два номера, отличаются только один с буквой в конце другой без. Первые проехали у меня 5000 и застучали, вторые 40000 и с ними и продал.

ZEKKERT Ступица
JEK100R

Я - Ступица Zekkert RL-1739 и мне пришёл «пушной зверец» спустя 10 тыс.км. захотелось в отпуск, стала делать УууууууууУУУУуууу. Решил посмотреть как поживает ходовая часть. В итоге вот… Знаю, китай говно.

Артикул: RL-1739 Узнать цену
Webasto Предпусковой подогреватель
Avto328
  • Скорость прогрева:

У меня стоит вебасто с джисм модулем, отправляешь смс — start, она тебе шлет обратно с показателем температуры и информацией времени работы (60 мин) подогревателя. Если нужно прервать работу то отправляешь stop.

Весьма удобно, особенно когда возвращаешься зимой в страну, из аэропорта отправляешь смс, пока тебя везут до авто, оно уже прогрето! 60 минут хватает на прогрев двигателя и чтобы лед на окнах оттаял.

Huf Датчик давления в шинах

В прошлом сезоне зиму мне пришлось откатать без датчиков колес. Решил я поставить датчики. Выбор пал на неоригинал фирмы Huf. Датчики прописываются сами, после 20-ти минутной поездки. На деле, когда я выкатывался с подъемника, они уже работали.

Hi-Gear Присадки в топливо
Moisan
  • Расход топлива:

Пользуюсь присадками для ДТ регулярно. В основном заливал LM и иногда HiGear. Эффективность последнего видел собственными глазами — ехав на дальняк, заправился и добавил присадку.

В результате минус -1 литр на 100 км = экономия 13 л с бака топлива + другие полезные свойства присадки, которые так просто не проверишь и принимаешь на веру)).

Авто: Jeep Grand Cherokee