Отзывы о запчастях для Land Rover

Bilstein Амортизаторы
NoName-AA

Не советую бильштейн. Себе поставил по незнанию их, впереди стоят торр. Так вот был на вибростенде и торр оказались мягче чем бильштейны. Бильштейн лучше ставить на спортивный БМВ, к нам лучше торр, будет комфортнее.

ERKUL Пороги

Мониторил инет по поводу порогов, так как родные ушли в мир иной. В результате занедорого нашёл турецкого производителя. Установил за пару часов, все встало болт-он, чуть кронштейны некоторые пришлось подогнуть, а так все огонь!).

Авто: Land Rover Discovery III
Novline Коврик

Смотрел на ковер, но все никак руки не доходили купить. И вот наступил момент, что надо было кое-что не совсем чистое перевезти, и пришлось срочно взять для чернового использования коврик, какой был в наличии в магазине.

Как результат купил полиуретановый ковер Novline Element. Думал временно, но, как оказалось, он меня полностью устраивает

Авто: Land Rover Range Rover Evoque
Cybex Детское автокресло

Приобрёл для сына автокресло Cybex Sirona I-size. Отличное кресло. Очень удобный поворотный механизм.

Авто: Land Rover Discovery Sport
Wynn's Присадки в топливо

Лью ее с первых километров. Проехал 7000 уже. Хуже не будет. Советовать не буду. Но считаю для дизеля это обязательно.