Отзывы о запчастях для Land Rover

KRONER Упоры капота

После покупки крышка багажника на морозе вообще не держала, а крышка капота упала на голову сервисмена. В итоге имеем — рекомендуем K3601118 KRONER Амортизатор капота х2, р1120888SX STELLOX Амортизатор багажника х2.

Авто: Land Rover Range Rover
SAT Брызговики
DECEBELL
  • Установка:

Обломал об поребрик брызговик водительский, решил воткунуть Sat (ST-SD26-016b-1), он реально меньше в 2 раза. Не защищает кромку крыла, хотя когда стоял родной песок я думаю не плохо натирал между брызговиком. Отверстия совпали.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Land Rover Defender
Brembo Тормозные колодки
megapihar86

Новые колодки (P24078) заскрипели в первую неделю после установки. Думал притрутся и пройдет, но нет. Каждый раз сдавая назад и притормаживая раздается этот фирменный уазиковский скрип. Не используйте вышеуказанные колодки, если Вы конечно не любитель поскрипеть)

Xiaomi Видеорегистратор

Ввиду приличных габаритов моего танка, искал себе камеру заднего вида для удобной и безопасной (для окружающих) парковки. Остановился на YI mirror dash camera производства xiaomi. В комплекте идет само зеркало в которое встроен видеорегистратор и камера заднего вида. Провод от камеры до зеркала 6м, поэтому его слихвой хватило для того, чтобы аккуратно уложить его под потолком.

Авто: Land Rover Discovery
NAKAYAMA Упоры капота
stabatmater666
  • Усилие:

У меня BSG не подошли (2011 г в), не закрывается крышка! Сдал обратно, купил себе фирмы Nakayama (дешево и сердито). У меня крышка проклеена шумкой, толкают нормально.

VDO Топливный насос

Покупку VDO всё откладывал, но вот звёзды сошлись и я заказал его. С установкой особых проблем нет. Купил не целиком модуль в сборе, а просто сам насос. И новую прокладку. Siemens VDO A2C59511614. Теперь, при повороте ключа — тишина в машине, полная, пока ещё вздрагиваю от этого и думаю, что же не так, в первые пару секунд)

NorPlast Коврик
volkk8080
  • Фиксация:
  • Совпадение:

На мой взгляд лучше оригинального, мягкий, не скользит, и сидит как влитой.

Авто: Land Rover Range Rover Evoque