Отзывы о запчастях для Land Rover

SAT Тормозные диски
Taguan-1
  • Биение:

Поставил я себе передние диски SAT с перфорацией и слотированием. После того как «притерлись» пошла вибрация при торможении, не критичная, но она есть. … Подозреваю что это из-за слотов.

Авто: Land Rover Discovery
Topla Аккумулятор
Машкевич Аня
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Купил казалось бы новый аккумулятор топла топ 85А/с 800А пусковой. В плюсовую заводил нормально. Через месяц при -8 хватило трёх раз по 8сек крутануть, чтоб всадить в ноль. Потух моментально, подкурка не помогла. Возможно контрафакт, так как приехал от поставщика в рф. Брал у солидного магазина. Буду возвращать по гарантии.

Недостатки: Не завёл авто. Сел очень быстро. Не держит заряд. Возможно контрафакт
SAT Стойки стабилизатора

Как то раз купил я дешманские передние стойки стабилизатора фирмы SAT для эксперимента, установил поехал и услышал лязганье на неровностях которого до замены не было. Вернувшись в гараж я их снял и сравнил с теми которые стояли, оказалось SAT короче на 2-3см. вот и не правильная работа подвески!

Авто: Land Rover Discovery III
OEM SsangYong Топливный насос

Сегодня таки установил грушу в систему подачи топлива. Брал сан ёнг рекстон 2. С пластиковыми штуцерами, чтобы зимой не прихватило топливо в стюдень. Не жалко. Оч удобно. Шланги будто усиленные, тяжело резать, не хухры-мухры!

Авто: Land Rover Freelander