Отзывы о запчастях для Land Rover

XYG Лобовое стекло

Стекло XYG LR3-VCSH LFW/W/X. Стекло лобовое с полным обогревом + дд и синей полосой LAND ROVER DISCOVERY III 5D SUV 04-09. Класс. Синяя полоса. Обогрев. Уже отвык за 3 года без него.

Авто: Land Rover Discovery
SKF Ступица
Taguan-1

Ступица SKF скурвились, я наверное последние нормальные 1,5 года назад ставил, сейчас пробег около 40-45 тыс. пока все норм.

Mannol Присадки в топливо
Overmatching
  • Расход топлива:

Сам не ожидал эффекта, до этого пробовал лить Liqui-Moly Super Diesel Additive, честно скажу лил каждые 2000 км и эффект был не так заметен, расход был такой же, также шумел дизелёк. После Mannol задумался об других присадках и даже о масле от данной фирмы.

MAPCO Стойки стабилизатора

Стойки стабилизатора передние и задние. Передние взял фирмы Mapco (59697hps) а задние Ashika (1060LL03) и теперь тишина и покой))

Авто: Land Rover Discovery
RAVENOL Промывки масляной системы

Заливаю очиститель Ravenol в масло, проезжаю 40-50 км и делаю замену исключительно путём слива… Причем стоит пару часов и за это время стекает заметное количество дерьмеца.

Авто: Land Rover Range Rover
RAVENOL Промывки масляной системы
Spartak112

Решил заменить масло. Ещё на Фрилендер 2 пользовался маслом Ravenol. Плюс использовал промывку Ravenol Professional Engine Clianer. Классная штука. До этого официалы залили Лукойл, мне не понравилось, двигатель шумно работал. Сейчас заметно тише. Не рекламирую, но советую попробовать.

Авто: Land Rover Discovery Sport