Отзывы о запчастях для Land Rover

TRIALLI Амортизаторы
sever188

Вытек левый задний аморт. Взял что было в наличии, а именно AG10221 и AG10422 Trialli. Потек оригинал, а забавно то, что второй аморт в нормальном рабочем состоянии и это Триалли, а после покупки я уже проехал 60т, т.е. нормально так он ходят.

Maxxis Шины
Afortius

Очень долго мечтал об узких тазиках… Шины в размерности 255/85 16. В сравнении с куперами 286/75 они оказались даже несколько выше… После первых километров был полностью обескуражен…

Трясет, воет, не едет, я мягко говоря был в шоке, но в дальнейшем попривык, ведь человек ко всему привыкает, и вроде бы все не так уж и плохо, но если честно то по прежнему трясет и воет.

Но на бездорожье они хороши и даже очень, в очередной раз убедился что узкие шины для дэфа это то что надо))). Единственно что удивило это глубина центральной шашки на новой резине всего 14 мм, хотя на тех же куперах МТ центр равен 16 мм.

Авто: Land Rover Defender
TAB Аккумулятор
region52
  • Морозостойкость:

2-3 года назад мой оригинальный АКБ стал плохо себя вести, я поехал в магазин с фотографией и купил АКБ фирмы TAB, радуясь проездил 1,5 года и зимой он стал плохо заводиться.

Авто: Land Rover Range Rover Evoque
Textar Тормозные колодки
Bogdangreb1

Весной этого года я поставил себе колодки Textar 2468501 на перед и 2472101 на зад. Проехал я этого помета ровно 10 тыс. и тут наступил мороз -29 у меня в деревне. С утра подвеска отказалась работать.

На следующий день потеплело до -22, но лучше не стало и я забрал машину у супруги и отправился на ремонт. По дороге в пробке я заметил ужасный писк. Открыл окно и офигел. Вечером еще и гудеть немного начали при торможении, хотя уже потеплело и было не больше 15.

MAGNETI MARELLI Упоры капота
Sanches-Po
  • Плавность:
  • Усилие:

После очередного шлепка по хрептине капотом решил наконец то поменять упоры, после зимы совсем перестали держать. По наличию в магазине было несколько вариантов, решил взять magneti marelli. Встали четко, теперь капот сам открывается после лёгкого приподнятия. Процесс установки крайне простой, защелкиваются они без усилий.

FOLIATEC Краска для суппортов

Решил обновить задние суппорта. Прикупил набор для суппортов FOLIATEC. Действовал согласно инструкции. Красил первый слой кисточкой (вышло не очень), второй слой покрасил с пуливезатора. Вышло хорошо. Краска глянцевая. Теперь задние суппорта выглядят как и передние Брембо.

Авто: Land Rover Range Rover
SAT Тормозные диски
Taguan-1
  • Биение:

Поездил на перфоророванных и слотированных дисках… и они притерлись. Не за 100-200 км, как обычно, а за 700-1000. Вибрация на 99% ушла. Совсем чуть чувствуется не как вибрация автомобиля, а на педали… Эффективность торможения, как обычно. Возможно, что они с пивом и потянут.

Авто: Land Rover Discovery
OEM Land Rover Датчик давления в шинах

В 20-х летних колесах отсутствовали датчики давления шин. Использовал оригинальные Land Rover LR070840. Это датчики с более свежего модельного ряда, но наши блоки на L320 с 2010 года их узнают как свои. Поставил, проехал 3-5км, борткомпьютер написал на приборке, что система контроля давления шин активна. Инициализируются автоматически.

Авто: Land Rover Range Rover Sport
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 46