Отзывы о запчастях для Lexus ES

NTY Приводной вал

Ставил правый привод фирмы NTY пишут, что польша — по факту китай — прошел 50 000 км. со смазкой, что лежала в комплекте (когда снимали вместо смазки был гуталин) — развалился трипоидный подшипник.

Goodyear Шины
pihon

Достала уже моя зимняя резина Maxis. На ней я тачку купил, скорее всего к зиме буду от нее избавляться и менять на что то по лучше. Заранее были приобретены шины Googyear Efficient Grip 215/55 R17.

Первые впечатления: они очень лёгкие, мягкие и в салоне тишина.

KERRY Очистители

Обратил свое внимание на расход воздуха на холостых. Он составлял 2.5 г/с. Конечно не критично, но многовато. Решил почистить ДМРВ. Купил очистить ДМРВ Kerry и фильтр Assakashi. Уж очень они мне понравились. Выполнены качественно и стоят не дорого. Промыл корпус и установил фильтр. По итогу показатели расхода воздуха снизились до 2.1 — 2.2 г/с, расход упал больше чем на литр.

SONAX Полироли
pihon

SONAX полироль для кузова XTREME Сияющий блеск. Пользуюсь второй год. Результат отличный. Блеск как от керамики плюс отличный гидрофоб. Один раз на мойке самообслуживания человек спросил чем машина обработана. Не поверил что это только полироль.

1 2 3