Отзывы о запчастях для Lexus RX

KUDO Автомобильная краска
Pow3rok
  • Стойкость:

Акриловой кудой красил станок в прошлом году — херня: царапается легко да так, что сколами вдоль царапины открашивается. А если тряпкой протирать, то глянец краски после 2-3 протираний станка затирается и грязью забивается.

Послал я ее нахер, затер шкуркой и тиккурилой прямо валиком перекрыл, вот это уже по взрослому — держится крепко.

Tesla Высоковольтные провода

Старые высоковольтные провода уже слегка потрепала жизнь. Решил взять провода фирмы TESLA T847B. С виду качество не плохое. Плотно вставляются в крышку трамблера и крепятся к свечам. Места соединений промазанны силиконом.

Единственное, заметил, что провода чуть длиннее тех, что стояли у меня до них. По этому не много свисают у трамблера. На низах, когда надо бы включить 2-ую, а включаешь 3-тью двигатель стал тяговитей. Свечи так же были заменены на новые и снова NGK ZFR6J-11.

UPD: Сопротивление от длинного провода к короткому: 7.26, 6.88, 5.65, 5.08 Ω.

Артикул: T847B Узнать цену
Thule Рейлинги
THUNDERCLOUD

Вторую зиму подряд, периодически езжу на лыжах, подумал о багажнике на крышу для другой пары лыж. Случайно увидел багажник THULE, немного б/у в отличном состоянии, списался и купил. Выглядит отлично, также работает прекрасно.

Очень удобно, нечего не надо совать, пихать в салон. Помещается полных три комплекта лыж, либо пара бордов.

Авто: Lexus RX II
Mobil Тормозная жидкость

После обслуживания задних суппортов, мне нужно было прокачать тормозную систему, ну и плюсом заменить тормозную жидкость. Ощущение после, появились тормоза, по другому и не должно было быть, процедура нужная. Торомозная жидкость Mobil dot 4.

MICHELIN Шины

Покупал б/у, нашёл объявление шины Michelin 2017 год состояние новых. Шины мягенькие, не шумные, гула от них точно нет.