Отзывы о запчастях для Lexus RX

Sotra Коврик
Nik059
  • Совпадение:

Получил заказ от фирмы «Sotra 3D»: Коврик в багажник — чёрного цвета, складывается пополам для удобного попадания в нисшу багажника, лёг как влитой!

SAT Радиатор охлаждения
PilotBMW5
  • Теплоотдача:

Ставил на RX300 SAT который 16 мм, в наших теплых краях летом все нормально, не греется. Но зимой немного потеет верхняя крышка по завальцовке. На BMW тоже стоит SAT проблем вообще нет, и на BMW крышка на 2.0. Так что с SAT как повезет, наверное.

Denso Лямбда-зонд
Сафронов Александр
  • Расход топлива:
  • Установка:
  • Ошибки в работе:

Начитался отзывов поставил данное чудо на Lexus rx 330, проехал 500 метров и снова те-же ошибки и расход, что и до замены. На Lexus-ах эти датчики не работают!

SAT Скоба суппорта

У меня год назад была замена скобы суппорта. И не наездив и 10т.км спустя год у меня разбило оба посадочных под пальцы и загремели обе скобы. Почему так - не ясно, все сайленты в идеале. Скорее всего sat это просто sat…

SenSen Амортизаторы
SanchezZze

Sensen, реально хорошо машину держали даже на 180, прошлую машину так продал с ними, ещё были Al-ko тоже ими очень доволен год по разбитой дороге проездил, они не потекли.

RAVENOL Антифриз

Залил антифриз Ravenol единственный с допусками от Toyota который я нашел. Можно было залить родной, но у нас с ценами на этот антифриз происходят какие то катаклизмы, да и Ravenol хорошие жижи делает, тем более повторюсь есть допуски Toyota.

PROBright ДХО

Надоело включать свет каждый раз, установил ДХО ProBright. Теперь наслаждаюсь))) Кстати, камера телефона не передаёт всю яркость, но в живую очень яркие как белый так и желтый.

Авто: Lexus RX II
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 24